Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

1000 / Ford - rus

.docx
Скачиваний:
30
Добавлен:
15.06.2014
Размер:
13.2 Кб
Скачать

WiFi на ходу будет доступен, с помощью Ford

May 5 2011 / By Richard Patterson

Существует множество водителей, которые будут испытывать чувство удовлетворения, от того что они имеют интернет или широкополосный доступ в машине так, что они могут получить онлайн доступ, пока находятся на перерыве от управления автомобилем или так что пассажиры могут выйти в онлайн, чтобы оставаться занятыми! В самом деле, WiFi при движении может пойти на пользу для разного рода вещей, от бизнеса до развлечения, именно поэтому новые технологии должны ввестись в производство от автомобильного гиганта Ford в следубщем году, что общает быть очень популярным.

Было объявлено, что все новые Ford Focus будут оборудованы (данной системой), для доказательства большой популярности, когда Ford SYNC с технологией Touch MyFord запущен в Великобритании в следующем году. Собственники автомобилей будут первыми в Великобритании, кто получит преимущество от SYNC соединения, которое также будет развернуто и в других транспортных средств в пределах марки Ford с течением времени.

Christof Kellerwessel, главный инженер электроники и электических систем, сказал: “Ford это фирма изготовитель автомобилей, которая быстро становиться личной технологией компании. Мы находим, что покупатели Ford являются технически продвинутыми и – пока путешествуя как пассажиры в машинах – они хотят быть способны воспользоваться их оснащёнными WiFi устройствами, пока они находятся в движении.”

Он добавил: “Надёжное интернет соединение в машине это чрезвычайно важно для них, это точно то, что будет предлагать SYNC, когда он дебютирует в Британии на Ford Focus в 2012. SYNC с MyFord Touch будет предлагать подвижную связь для клиентов Ford и все в SYNC-оборудованных автомобилях смогут воспользоваться интернетом без дополнительных расходов.”

Соседние файлы в папке 1000