Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Статьи и перевод (не всех) / 6 Автоматизированное проектирование

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
20.06.2014
Размер:
22.53 Кб
Скачать

Автоматизированное проектирование

Программы автоматизированного проектирования намного более мощны чем программы графа и рисунок. Система автоматизированного проектирования не только создает и хранит изображение, это может экономить, и использование связало информацию, типа размера объекта, формулы имели обыкновение создавать объект, сырье и так далее.

Некоторая система автоматизированного проектирования является родовой, в то время как другие скроены, чтобы встретить потребности определенных пользователей. Одно микрокомпьютерное изделие, например, разработано для использования в строительной технике. В другом конце масштаба - суперкомпьютер, посвященный созданию специальных эффектов для кинофильмов и телевизионных программ.

Инженеры используют систему автоматизированного проектирования, чтобы тянуть электронные кругообороты; модой проектировщики, чтобы создать в следующем году одежду; биологи, чтобы произвести картину вирусов.

Автоматизированный проект часто объединяется с автоматизированным производством, чтобы формировать системы CAD/CAM, которые могут использоваться для всего от осмысления изделия до изготовления, чтобы инвентаризировать контроль. Такая система стала существенными инструментами автомобильной промышленности и многих других.

Соседние файлы в папке Статьи и перевод (не всех)