Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
uchebnik.doc
Скачиваний:
25
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
5.61 Mб
Скачать

Сайт. Форум. Школа.

Исследовательский центр внетелесных переживаний

представляет:

ШКОЛА

ВНЕТЕЛЕСНЫХ

ПУТЕШЕСТВИЙ

Михаил РАДУГА

Версия II (август 2011г.)

www.aing.ru

Иллюстрации: М. Радуга, Е.Леонтьева, П.Ковалоб

Фото: Мария Форца

Отдельная благодарность Т.Макаровой

ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ 5

100 ВНЕТЕЛЕСНЫХ ОПЫТОВ 27

Глава 1. Моя первая фаза 28

Глава 2. Внетелесные эксперименты 71

Глава 3. Опыты знаменитых практиков 136

Глава 4. Показательные примеры 154

ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК 193

Глава 1. Вхождение во внетелесное состояние 194

Глава 2. Управление внетелесным состоянием 328

Глава 3. Вспомогательные сведения 459

Дополнение 522

ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ 2.0 531

Полное оглавление 573

С предложениями по переводам и изданиям данной и прочих книг М.Радуги обращаться по почте aing@aing.ru

От автора

Я верю, вскоре каждый будет осознанно жить в двух мирах! Моя цель: изменить мир и жизнь каждого человека, открыв ему глаза на его истинные возможности...

Практика фазовых состояний мозга – самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные переживания»(ВТП) и «астрал» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно, как это легко освоить и как это можно действительно применять.

Данный учебник дает каждому человеку то, о чем он мог раньше только мечтать – параллельную реальность, возможность существовать в двух мирах. Эта книга для прагматиков, которые не привыкли во что-то верить и читать пустые теории. Только практика и ничего, кроме реальной практики.

Это десятилетний итог моей личной практики изучения внетелесного феномена и обучения ему тысяч людей в России, Украине, США и других странах. Я с уверенностью могу сказать, что знаю все трудности и проблемы, с которыми обычно сталкиваются новички во время познания внетелесного состояния.

Инструкции, которые вы здесь найдете, не являются моими выдумками или теориями, как это обычно бывает в подобной литературе. Это результат сотен экспериментов в массовом обучении данному удивительному навыку в рамках Школы внетелесных путешествий, которая входит в департамент экспериментального обучения Исследовательского Центра ВТП.

Все упражнения успешно проверены огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же положительный эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять несложные задания.

Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение и имеет в этом определенный опыт, ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и, самое важное, – управлению им.

Вопреки распространенному мнению, во вхождении во внетелесное состояние нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, для достижения нужного результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.

Михаил Радуга

Основатель Исследовательского Центра ВТП

(OOBE Research Center)

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]