Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

СРС3_требования

.doc
Скачиваний:
1
Добавлен:
19.01.2023
Размер:
30.21 Кб
Скачать

ТРЕБОВАНИЯ К СРС № 3

ВСЁ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО, ТО РАЗРЕШЕНО

Тема работы: любой вопрос из вопросов для аттестации №№18–36. Можно в качестве темы объединить два соседних вопроса, если они на одну тему.

Работа представляет собой тест из 16 вопросов на выбранную тему. Она может включать в себя как легкие (не более трех), так и особо трудные (не более трех) вопросы, или же все вопросы среднего уровня сложности, с моей (преподавательской) точки зрения, а не с точки зрения студента («Я знаю хоть что-то – и это уже счастье для Вас», то есть вопрос типа «Как звали великого современного философа: САКРАТ, СОКРАТ, КАРАТ, СПАРТАК, ЗЕНИТ – ЧЕМПИОН!» не пойдет). Вопросов на конкретные даты (годы) не может быть больше двух.

Работа считается творческой, а значит, претендует на оригинальность. То есть вопросы (и ответы на них) не могут совпадать ни у кого на потоке. При совпадении вопросов оставляется вопрос того, кто сдал СРС3 раньше (по дате на титуле), остальные аннулируются.

В вопросе должно быть не менее 3-4-х вариантов ответов (лучше по 4). Наличие правильных ответов обязательно). Если правильные ответы находятся не в тексте, а на отдельной странице, то это должно быть указано В НАЧАЛЕ РАБОТЫ

Оформление работы.

*) Объем в страницах не регламентирован.

*) Титульный лист обязателен, оформление его стандартное.

ОШИБОК В НАЗВАНИИ ТЕМЫ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Строка «Проверил: сразу только фамилия и инициалы (мои). В своей фамилии (ФИО) не должно быть ни одной ошибки, в моей – не более одной.

*) Работа должна быть скреплена каким-либо образом (ЛЮБЫМ, но лучше обойтись без папки).

*) Нумерация страниц обязательна.

*) Дата сдачи обязательна (можно карандашом).

*) Список использованной литературы – на отдельном листе либо на последнем, если основного текста на нем не более трети страницы. Литература оформляется по ГОСТу (в том числе и электронная). Указываем ту литературу (сайты), которую использовали в действительности

Контрольная точка считается «закрытой», если письменная работа соответствует требованиям. После закрытия «точки» СРС3 я могу задать вопросы по работе (в зачетную неделю/недели – то есть после 21.12).. Максимум за СРС3 – 16 баллов: по баллу за каждый правильный вопрос, зачетный минимум – 9. Если минимум не набран (или есть несоответствия требованиям) работа возвращается для исправления, если остается время до конца срока. Все исправления возможны только до начала декабря (кроме индивидуальных договоренностей)

НЕПОДПИСАННЫЕ РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧИТАБЕЛЬНА.

Работы можно сдать мне в мои рабочие дни (старосты знают. Если не знают, то спросят). По одной работе не носить, чтобы цепочкой не ходили.