Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Hang Wang

.pdf
Скачиваний:
14
Добавлен:
11.02.2015
Размер:
1.83 Mб
Скачать

Биорезонанс

В 1929 году доктор Ройял Райф изобрел прибор, который может излечить рак. Работа этого инструмента основана на принципе резонансного воздействия с помощью специфических частот, которые способны уничтожить патогенные микроорганизмы, лечить поврежденные и ослабленные внутренние ткани, выводить токсины из организма, изменять эмоциональное состояние и др.

Это очень эффективный прибор, который реально может улучшить ваше здоровье!

Услугу предлагает Ханг Ванг – интуитивный энергетический целитель, имеющий большой опыт использования прибора Райфа для восстановления здоровья людей с самыми разными симптомами:

Бактериальная /

Вирусная инфекция

Болезни дыхательных путей

Расстройство пищеварения

Кандида

Паразиты / Образование газов

Усталость

Тяга к сладкому

Воспаления

и многое другое

Целительство

Оздоровление

.

...На пути от стресса, боли, слабости и эмоционального хаоса к полноценной жизни наполненной силой, отличным самочувствием и гармонией...

Напряжение /Боль / Слабость Стресс Эмоциональные травмы

Энергетический дисбаланс

Ханг Ванг –

практик интуитивного энергетического целительства со стажем более 12 лет, который использует различные методы, чтобы повысить уровень жизненной силы человека и улучшить состояние здоровья.

spaceworm33@hotmail.com www.hang-wang.com

spaceworm33@hotmail.com www.hang-wang.com

 

Цигун

...это древняя китайская практика, похожая на Тай Ци Чуань, которую использовали миллионы людей в течение долгих столетий, чтобы улучшить здоровье, наполнить свою жизнь гармонией и найти

своё « Я » ...

С помощью Цигун можно достичь:

Улучшения здоровья Увеличения чувства равновесия и радости

Улучшения самочувствия Гармонии со своим телом и внутренним «Я»

Ханг

практиковал Цигун более 12 лет ради улучшения здоровья и увеличения целительских способностей.

Его подход состоит в совмещении различных техник с опорой на правильное исполнение, чтобы в первую очередь попасть в контакт с энергией Ци и позже распространить эту энергию по всему телу.

Семинар ЦИГУН

ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЗДОРОВЬЯ К РАСШИРЕННОМУ СОЗНАНИЮ

Ци / Прана / Сознание – это та сила, которая пронизывает мироздание так же, как она пронизывает наше существо. Цигун – это древняя китайская практика, искусство саморегуляции организма, позволяющая открыть доступ к универсальной силе жизни и быть в потоке с той энергией, которая находится внутри нас и вокруг нас.

На семинаре мы будем рассматривать различные аспекты Ци, сознания, духовности и создания своей реальности и находить взаимосвязь между ними. Мы будем использовать Цигун и сенсорные практики для того,чтобы создать связь между душой и телом, а также заземлить, активировать и расширить наше энергетическое поле.

Мы будем говорить о необходимости правильного дыхания, об активации сердечного центра и об энергетическом теле человека, которое находится в непосредственной взаимосвязи с Вселенной реальностью и такими факторами, как неполноценное питание, неразрешенные эмоциональные и жизненные вопросы, травмы и другие факторы, блокирующие поток Ци и оказывающие влияние на наше здоровье, а также ограничивающие наше восприятие реальности.

Ханг Ванг –

интуитивный целитель, который работает с энергией Ци, практикуя и обучая более 12 лет.

spaceworm33@hotmail.com www.hang-wang.com

spaceworm33@hotmail.com www.hang-wang.com

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]