Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

дополнение к методичке о дипломах

.doc
Скачиваний:
25
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
24.58 Кб
Скачать

Дополнение к Методическим рекомендациям по выполнению дипломной работы для студентов, обучающихся по специальности «Продюсерство кино и телевидения» (2012г.)

На стр. 20 вместо предложения «Доклад иллюстрируется соответствующими материалами, представленными в печатном виде, на DVD или иных видеоносителях» поместить следующий текст:

«Доклад студента во время защиты в обязательном порядке должен быть проиллюстрирован в виде схем, фотографий, рисунков, графиков, таблиц и др. материалов на экране (во время защиты осуществляется видеопроекция). Видеоиллюстрации должны содержать основные параметры продюсерского проекта: производственно-экономические показатели, сводный бизнес-план, оценку зрелищного потенциала проекта и др., а также отражать творческо-постановочные подходы студента к реализации проекта: фотографии будущих мест съемок, иллюстративный материал, имеющиеся в распоряжении студента эскизы, зарисовки, раскадровки, фотографии актеров и т.п. Отдельно на экране представляются видеоматериалы, касающиеся рекламы и продвижения будущего фильма.

Диск с видеозаписью указанных иллюстративных материалов представляется студентом на кафедру продюсерского мастерства во время предварительной защиты дипломного проекта»