Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

.doc
Скачиваний:
35
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
27.65 Кб
Скачать

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

КАТЯ

Ей лет 19; она печальна и харизматична, художник-сюрреалист, брюнетка. У неё стильная, смелая стрижка. Носит клетчатые рубашки, присутствует даже перебор клетки (природа маниакальности); эмовские значки; хипстерскую сумку, кружева, галстуки, использует вариации с черепами; при этом стиль её одеваться и держаться андрогинен, индивидуален, и неповторим. Несколько меланхолична и угловата в движениях, аристократична, и ранима. Носит короткий чёрный маникюр, при этом ногти её на руках частично заклеены пластырем, от неудачного обрезания кутикул ногтей.

На большом пальце руки носит она серебряное кольцо.

Детали имеют для неё немалое значение. Она смотрит огромными, печальными, и страстными глазами из глубин своего подсознания, соблазняя и приглашая в пропасть. В эту пропасть жертвы падают бессознательно, даже не выбирая пути. При этом Катя будто насмехается над своими жертвами, и сама не понимает, что происходит. Приходит к вегетарианству и творению добра.

ЛЕДА

Она постарше Кати, скорее всего. Года на три. Она весёлая и вспыльчивая, глаза её горят потусторонним блеском. Носит белое, при этом она белая-белая блондинка с короткой стрижкой. Любит вещи с символикой черепов и пентаграмм. Носит клетку, и простые, чёткие вещи в стиле милитари. Совершает убийство во имя своей страсти, - убивает соперницу, и на пару с Сатаной готовит из неё блюдо для своей любимой. Её увлекает магия и отравления.

КЕТКА

Ей лет 25. Она кокетлива, одевается в классическом стиле или ретро, манерна, слащава, щебетлива. Любит пышные юбки. Прищуривает глаза. Соблазнительница. Горячая, по темпераменту сангвиник. Имеет целью эротическое соблазнение Кати, хочет её. Использует для этого стандартные в гетеросексуальных социальных играх методы. Любит подчеркнуть деталями нарядов и вещей, что она – женщина, причём, наверное, даже, роковая. Напыщенная и поверхностная, социально адаптированная. Фотографирует на цифровой зеркальный фотоаппарат. Для неё имеет значение ритуал.

РУЗАННА

Подруга Кетки, примерно её ровесница. Отражает образ Кетки, одевается как она, носит практически такие же шмотки (а именно в классическом стиле или ретро), в ней некое скрытое напряжение и вымученность. Она держит глаза опущенными, но во многом внешнем повторяет свою подругу Кетку. Разве что не щебечет и не кокетничает, как Кетка. Рузанна не слащава, выглядит гордой, но из чёткого копирования стиля подруги не выходит. Кетка же держит Рузанну при себе как фон. Появляется в двух эпизодах.

ЛОЛА

Появляется в двух эпизодах. Игривая и отвязная, пристает к девчонкам, строит им глазки.

САТАНА

Смотрит на реальность, как на игру, потому что знает, что смерти не существует. С Ледой у них настоящий рок-н-ролл. Делают, что хотят, ещё и смеются.

ФИГУРА В ЧЁРНОЙ ОРГАНЗЕ

Появляется во сне Леды, и курит через отверстие в тафте в районе рта. Надо добавить, что труп Кетки Леда также упакует в чёрную органзу.

РЕЖИССЁР

Ну, просто мужик, просто режиссёр, просто гетеросексуал, в тёмных очках.

СОБАКОВОД

Промышляет на улице тем, что собирает деньги на корм трём своим бобтейлам.