Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

СЮЖЕТЫ 12 / Фэшн Ася

.doc
Скачиваний:
35
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
31.23 Кб
Скачать

ЕШЬ АНАНАСЫ, РЯБЧИКОВ ЖУЙ…

Пять лет выставка Millionair fair проходила в Крокус сити моле. Месте пафосном и знаковом, но окраинным для Москвы. Теперь Millionair fair стала центровым. Манеж для любой выставки - место «прямо под Кремлём». Круто. Как всегда, среди участников самые что ни на есть буржуазные бренды. А что такое буржуа? Роскошь, умноженная на роскошь. К слову: организаторы позиционируют это мероприятие как ознакомительный экскурс для тех, кто хочет и может приобретать. но вероятно, пока не знает что именно.

Говоря прямо, выставка во всех своих сочленениях и членах призывает миллионера - купи!

"Где же миллионеры"?

Под таким лозунгом проходила ночь випов, которая открывала выставочные мероприятия. Сегодня в России миллионеров ищут все.

В первую очередь девушки. Минимум одежды позволяет максимально приблизиться к ответу "кто хочет стать миллионершей". В индустриях, на телевидении, да и вообще в медиа сфере. Новые лица натыкаются на бывших серебрите, как атомные подводные лодки на каравеллы пиратов двадцатого века. Ведущие вечера Арчи с Субботиной, задавая вопрос со сцены:"Ну где же вы миллионеры?", не нашли на него ответа. Похоже , что долгожданные гости просто маскируются под "миллионеров из трущоб",жадно поглощая бесплатный коньяк. Не брезгуя, опосля лакировать его вином и шампанским.

Ну что тут скажешь, красиво жить не запретишь. Хотя на входе мероприятия охранная система, она же фейсконтроль, периодически отказывает в посещении выставки по известным только им принципам.

Может поэтому не распознала охрана в посетителя настоящих миллионеров. Бедолагам, носителям роскошных брендов не осталось ничего кроме, как кататься от скуки на самокатах по выставочной территории.

Бентли, сегодня реальный объект культуры. Только ленивый не сфотографируется с ним . Но купить… Чуть позже… Не при деньгах… Бриллианты?! О! Это интересно. Девушкам разглядывающим эту красоту, остаётся только надеяться и непрерывно сканировать пространство, в поисках того, кто осчастливит их и даст шанс производителю бриллианта заработать.

Официальный сайт выставки разместил комментарии

организаторов. Один из них с поразительной точностью характеризует происходящее. "22 октября Millionaire Fair Moscow открыла Вам двери в мир, которого раньше не существовало даже в самых смелых мечтах. Millionaire Fair Moscow 2010 - выставка на зависть и удивление!!! "

Да уж, удивляться пришлось многому. Завидовать, вряд ли. Как теперь говорят « мир самых смелых мечт» воплотился в реальный очаровательный спектакль. Хотите стать актёрами в нём? Приобщайтесь к буржуазной роскоши. Пол, возраст и тем более достаток не имеют значения.

Договорённости с организаторами имеются. Предполагаются эксклюзивные интервью с В.Тиньковым ( созвонились), В.Юдашкиным, А. Лебедевым ( подтвердили е-mail)

Ася Гришина

Соседние файлы в папке СЮЖЕТЫ 12