Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

921 / ПАМЯТКА куратору 14-15уч. год

.docx
Скачиваний:
6
Добавлен:
14.02.2015
Размер:
17 Кб
Скачать

ПАМЯТКА

Куратору групп ВЗФ

Уважаемые кураторы просим Вас на кураторском часе и в период сессии довести до сведения студентов следующую информацию:

1. Староста каждой академической группы должен вести журнал учета посещаемости учебных занятий. Журнал староста получает у куратора группы. По окончанию сессии студентам заочной формы обучения журнал необходимо сдать куратору на последнем кураторском часе, либо в деканат секретарю 305В.

2. В период сессии для студентов – заочников будет работать компьютерный класс с доступом в Интернет. Аудитория 411а корпуса В. Часы работы с 9-00 до 16-00, обед с 12-30 до 13-00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

3. Студенты заочной формы обучения, успешно сдавшие сессию и не имеющие задолженностей по предыдущим сессиям, обязаны сдать зачетную книжку по окончанию сессии секретарю в кабинет 305В (под роспись в ведомости выдачи зачеток). Зачетные книжки сдаются для сверки данных и закрытия сессии.

4. Студенты, сдавшие сессию на отлично, могут отправить свое фото для размещения на доске почета на сайте ВЗФ (по желанию). Адрес: kurator.stf@yandex.ru Название файла: группа, фамилия.

5. Довести до сведения студентов о необходимости ЗАРАНЕЕ сообщать в деканат о невозможности выхода на сессию в форме личного заявления с указанием основания. Если студент не может лично явиться в деканат (по уважительной причине), он обязан об этом известить сотрудников деканата по электронной почте заявлением установленного образца (vzf.altstu.ru – студентам – бланки документов), в исключительных случаях через кураторов групп.

6. Информация о задолжниках по обучению находиться у методистов – 301В – заочники, тел. 290806 (1606), 317 В – вечерники, тел. 290823 (2635), либо на сайте ВЗФ (vzf.altstu.ru – официальная информация). У методистов студенты могут получить разрешения для сдачи задолженностей.

7. Информация о задолжниках по оплате и заключению договоров можно получить в ауд. 303В у Пастуховой Алены Сергеевны – заочники и вечерники, тел. 29-87-55.

Оплата должна производиться до 01 сентября и 01 февраля. В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях студент может обратиться в деканат с заявлением о рассрочке платежа.

Бланки всех необходимых документов для оплаты находятся на Сайте ВЗФ (vzf.altstu.ru – студентам – бланки документов).

8. Просим при необходимости оказывать максимальную информационную поддержку студентам, особенно заочной формы обучения (расписание консультаций преподавателей, работа со старостами групп и с кафедрами по получению контрольных заданий на установочных сессиях и т.д.). Вся необходимая информация о преподавателях читавших установочные лекции находиться у диспетчера Брюховой Светланы Игоревны  в ауд. 305 В ,   тел. 29-08-07.

9. На первом кураторском часе информировать студентов заочной формы обучения о проведении установочных занятий в период сессии, а не по ее окончанию.

10. По окончанию сессии кураторам заочных групп сдать отчет о выполненной работе. Отчет составляется в свободной форме (явка студентов на сессию, причина неявки студентов, анализ успеваемости, сложности с которыми сталкиваются студенты и кураторы групп при решении вопросов успеваемости, выход преподавателей на установочные занятия и т.д.).

Срок сдачи отчета – 7 дней после окончания сессии.

Кураторам студентов очно-заочной формы обучения подготовить отчет по итогам учебного года до 15 мая.

Отчеты сдаются в 323аВ зам. декана по ВР или 305В секретарю.

Зам. декана по ВР М.А. Осипова

р.т. 29-87-68 (2637)

сот. 8-913-277-65-99

почта: kurator.stf@yandex.ru

ВНИМАНИЕ!!!! Расписание занятий студентов – заочной формы обучения уже размещено на нашем сайте.

Соседние файлы в папке 921