Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Снимаю слова лихие

.docx
Скачиваний:
48
Добавлен:
21.02.2015
Размер:
17.49 Кб
Скачать

Снимаю слова лихие, заклятья и проклятья;

Поветренное и дверное, громкое и шепотное;

Родственное и чужое, старого и молодого;

Тайное и явное, скрытое и открытое.

Всякое, чем ведун хвалится и, о чем молчит,

Шепотом говорит и, о чем кричит.

Вчерашнее и давнишнее, в глаза ибо за глаза.

Снимаю с Раба Божьего... всякое заклятье, всякое проклятье

Слово мое не перебить, не переделать.

Как я сказал(а), так и будет.

Аминь

Вот еще вариант неплохой.

Читать трижды на стакан с водой, потом выпить залпом.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз, раб Божий (имярек), благословясь, поиду перекрестесь, на Божьи дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в чистое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море; во Акияне святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле седит святая Мария на золотом стуле; держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает, Дух Святый остригает и обрезывает с раба Божия (имярек) прикосы, призоры, уроки, витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная; костяную и росыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имярек) святая Мария и с меня, раба Божия (имярек), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божией (имярек), не бываеть притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам, витряным и утряным, денным и полуденным, вечерним и полночным, ведунству и колдунству отныне и до веку, раба Божия (имярек) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, рабе Божей, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.

На себе не пробывала,так как замужем,а вот кому не везет в любви,может пригодить.

Как утверждает автор у ее подруги знакомство произошло через десять дней и поженились

они жили долго и счастливо.

Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь.

Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:

Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми,

Воротами – не воротами,

Окнами – не окнами.

Вылечу синицей шустрой в сад дивный.

Стану синицей зерна клевать,

Росу медвяную пить,

Цветы собирать,

Венки плести.

Венки, заплетайтесь,

А волосы рабы Божьей ( тут нужно ваше имя или имя той девушки, которой вы делаете) расплетайтесь.

Молоко творожься,

Раба Божья (имя), не тревожься.

Будет тебе творог,

Поможет тебе Бог.

И сыне Божий Исуса Христа

И мати его приснодева Мария.

Ключ, язык, замок.

Во веки веком. Аминь.

a 03 фев 2010, 04:47

Гуляя как-то по интернету наткнулась на интересный заговор для встречи с любимым.

Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов.

Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.

Этим же вечером тому, на кого наговаривали, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.