Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

профессия юриста в Великобритании

.rtf
Скачиваний:
37
Добавлен:
13.03.2015
Размер:
19.21 Кб
Скачать

Профессия юриста в Великобритании.

1. Есть два отделения профессии юриста в Великобритании: поверенные и адвокаты.

2. Поверенные - самое известное отделение профессии, в основном (главным образом), потому что они существуют в намного больших числах (в гораздо большем количестве), чем адвокаты, есть 60 000 поверенных и 6 000 адвокатов, и поверенные являются самыми доступными для общественности.

3. Представители общественности в состоянии зайти в офис поверенного и обратиться за его советом в личном интервью, тогда как (тогда как) с адвокатом можно только консультироваться косвенно через поверенного.

4. Поверенный, как известно, является защитником в нижестоящих судах, но он более знаком (знаком, известен) общественности в его роли общего юрисконсульта.

5. В настоящее время, большинство поверенных только имеют полные права аудитории в Судьях и Окружных судов.

6. Например, в мировых судах поверенный имеет дело с мелкими преступлениями и некоторыми супружескими вопросами.

7. Он готовит случай и доказательства.

8. В гражданском процессе он может говорить в окружном суде, когда случай - один из развода или возвращающий некоторые долги.

9. В настоящее время приблизительно 300 поверенным дали полные права аудитории в Королевском суде и Высоком суде и могут теперь обратиться, чтобы стать Королевским адвокатом.

10. Большинство поверенных нанято в частной практике; другие наняты в государственной службе, промышленности и торговле.

11. Поверенные дают письменный совет и соглашение с составлением нотариальных актов о передаче имущества и составляющие контракты и завещания, управление имуществом, семейные вопросы, формирование компаний и уголовные преступления всех видов.

12. В случаях необычной трудности или где испытание должно иметь место в Верховных судах, поверенный берет свои инструкции от клиента, готовит резюме (дело) и подходы (обращается) адвокат, чтобы дать мнение или представлять клиента при испытании.

13. Отношения между поверенным и клиентом обычно основаны на профессиональной уверенности, и поверенный не может быть вынужден (вынуждать, заставлять) раскрыть (раскрывать) в коммуникациях суда, сделанных в профессиональных отношениях.

14. Поверенный может быть возбужденными иск о возмещении ущербами для небрежности в поведении его профессии, например он небрежно потерял документы, порученные ему.

15. Поверенные обычно формируют сотрудничество с другими поверенными и работают в офисах с техническим персоналом.

16. Квалификация и практика поверенных отрегулированы Юридическим обществом.

17. Большинство студентов юридического факультета в Англии становится поверенными.

18. Когда они закончили свои университетские исследования, они делают один год юридический курс практики и затем двухлетний учебный контракт с юридической фирмой.

19. После этого они - квалифицированные поверенные.

20. В отличие от поверенных, адвокаты проводят больше времени в суде и имеют права аудитории на всех уровнях в структуре суда.

21. Адвокаты - эксперты в интерпретации закона и защиты - искусство представления случаев в суде.

22. Они консультируют по вопросам действительно сложных вопросов и проводят процессуальные действия в более высоких судах.

23. Их работа включает представляющие доказательства, делая подчинение от имени их клиентов, представляя стороны в уголовных процессах, обращаясь с внутренними спорами в судах по семейным делам, имея дело с гражданскими исками для убытков и компенсации.

24. Адвокаты - довольно отдаленные фигуры. Клиент адвоката может приехать к нему только через поверенного.

25. У адвокатов нет государственных учреждений ни на какой улице, как поверенные делают, они работают в палатах, часто в Лондоне.

26. Адвокаты с опытом приблизительно 10 - 15 лет могут быть Королевскими адвокатами.

27. Это называют, ‘чтобы взять шелк’ потому что платье шелка одежды для Королевского адвоката (QC).

28. Королевские адвокаты - старшие члены Бара и играют ведущую роль в более серьезных гражданских и уголовных делах, особенно в более высоких судах.

29. Те, кто ‘принимает шелковое’ управление (располагать, заслуживать) более высокие сборы (гонорар, плата) и также имеет лучший шанс достижения более высоких судебных постов, так как почти все члены Верховного суда выбраны от Королевского адвоката.

30. Только адвокаты могут стать судьями в английских судах.

31. В отличие от поверенных, адвокаты не могут сформировать партнерства, но должны действовать как индивидуальные предприниматели с неограниченной ответственностью.

32. Некоторые адвокаты находятся в используемой практике и могут только представлять своего работодателя, например как в - юрисконсульт или в ведомствах.

33. Многие работают независимо в работающей не по найму практике в группах, названных палатами.

34. Главная работа адвоката должна обеспечить представление в судах к проектам документа, связанным с процедурой суда, и дать мнения.

35. Адвокаты специализируют в особенности области, такие как телесное повреждение, преступление, семейное или коммерческое право.

36. Адвокатами управляет Генеральный совет Бара, известного как Барный Совет.

37. Цель обеих профессий состоит в том, чтобы гарантировать, чтобы у граждан были профессиональные услуги и совет позволить им заказать свою деловую и общественную жизнь.