Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

вебинар / art_1_megapolice

.doc
Скачиваний:
12
Добавлен:
14.03.2015
Размер:
20.87 Кб
Скачать

Излечение очарованием

Интервью с доктором филологических наук, профессором, председателем Президиума общественной организации "Блок новогуманитарных инициатив "Ведиум"" - Ириной Черепановой

- Что изучает суггестивная лингвистика?

- Суггестивная лингвистика - это новое направление в мировой науке, которое изучает воздействие языка на подсознание личности. На основе анализа заговоров, молитв, мантр, формул гипноза разработаны специальная компьютерная программа "Экспертиза текстов внушения" и уникальный метод психотерапии - ВМЛ-Лик (Вербальная мифологизация личности). Возможности этих разработок практически не имеют границ в любой области - рекламе, психотерапии, политике - помогают добиться максимальных результатов и преодолеть лингвистические барьеры.

- Что означает преодоление лингвистических барьеров?

- Многие проблемы в общении человека связаны с тем, что он не может правильно выразить свои намерения. Одни говорят много, долго и непонятно о чем, другие - крайне сухо и коротко. Преодолеть лингвистический барьер означает научиться очаровывать буквально всех, в ком Вы заинтересованы. Но сделать это возможно только на терапевтической группе с помощью специалиста.

- На чем основана Ваша терапия?

- Наша система помогает изменять глубинные установки на самых скрытых уровнях языка. Потому что любое внушение, начиная с магического воздействия, основана на звуке и ритме. При помощи экспертной программы "Словодел" каждый человек может научиться создавать совершенные гипнотические тексты любой направленности (от любовного письма до рекламного объявления) и мягко покорять сердца и души всех, кто их прочитает или услышит. И одновременно помочь своим адресатам обрести душевное равновесие и оздоровиться.

- Можно ли лечить людей при помощи коммерческой рекламы?

- Легко. Приведу пример воздействия только одним словом. В качестве названия лесоперерабатывающей компании было избрано простое древнерусское слово "древодел", обладающее огромным гипнотическим потенциалом. В результате доходы компании выросли за месяц в восемь раз. Попробуйте и сами произнести это слово, сначала Вы почувствуете некоторое потрясение, а потом долго-долго будете его вспоминать, потому что оно погружает человека в творческое медитативное альфа-состояние.

- А много ли таких слов в русском языке?

- Очень мало, потому что отрицательные эмоции первичны. Возьмите любой толковый словарь - большая часть слов имеет негативный смысл и звуковую окраску. И вообще портить легче, чем лечить. Но в состоянии творческого транса, который переживает человек, создавая собственный защитный текст во время терапевтического сеанса, самые добрые, лечебные слова выводятся в светлое поле сознания людей, независимо от пола, возраста и образования. Именно такие слова предлагала, например, редакция газеты "Мегаполис-экспресс" в своих лечебных скандвордах. И употребляя постоянно эти слова человек становится счастливее, здоровее и удачливее. Разгадывайте и ваше подсознание начнет оздоравливать тела и души, вас и всех, кого вы любите. И всегда помните, что лучше делать добро потому, что зло возвращается.

- Сейчас много говорят о "зомбировании" населения. Какое реальное воздействие на подсознание оказывают тексты журналистов?

- Журналист - обычный человек, который нервничает, болеет, беспокоится. И все это неосознанно переходит в создаваемые им тексты или сюжеты. Это скорее не "зомбирование", а социальная порча. Полностью отвечать за свои материалы могут только те, кто использует новейшие лингвистические компьютерные программы, как сотрудники издания "Мегаполис-экспресс".

- Как действует на человека разработанный лично Вами метод ВМЛ-Лик?

- Элитный метод ВМЛ-Лик, рожденный в глубинах спецслужб на территории М-ского треугольника - идеальное психотронное лекарство-оружие XXI века. Основное тайное средство подготовки победителей и героев. Уникальная возможность в одночасье обрести сильные крылья собственного душевного равновесия, взять под контроль свою судьбу, увидеть собственными глазами и почувствовать на себе единение с мирозданием и светом великого Творца. И, конечно, избавиться от собственных языковых барьеров и обрести личный текст-оберег.

- Психотерапевты называют Вас часто "главной ведьмой России". Не мешает ли это в работе Вам - доктору филологических наук, профессору?

- Владимир Даль привел в своем словаре замечательную фразу: "Ученая ведьма хуже (сильнее) прирожденной". А для меня ведьма - это просто женщина с системным гуманитарным образованием. Я ведаю, что творю. И несу за это полную научную ответственность.

Соседние файлы в папке вебинар