Скачиваний:
45
Добавлен:
15.03.2015
Размер:
1.67 Кб
Скачать
Постановочная фотосъемка

Рекламная фотосъемка с участием фотомоделей, актеров, привлечением визажистов (при необходимости), стилистов (при необходимости), арендой костюмов (при необходимости) и специфического реквизита (при необходимости). Кастинг (при необходимости). Грим. Съемка в студии или на натуре.
От 165$ за фотосессию (4 часа съемки, 30 контрольных отпечатков 10х15 и 5 шт 20х30см)


Фотосъемка для каталогов

Съемка различных предметов и композиций из них, от ювелирных украшений до одежды, обуви, продуктов питания, техники, художественных произведений и т.п.
Цифровая съемка - 15$/ кадр* Минимальная стоимость съемки в студии на цифровую камеру - 60$


Съемка предприятий и производств

Съемка различных предприятий (производства, санатории, гостиницы, магазины и т.п.) Фотограф выезжает к заказчику, снимается процесс производства, различные помещения, здания и сооружения, портреты руководства (при необходимости) и т.п.


Портрет \ портфолио

Комплект постановочных фотографий для портфолио фотомоделей, актеров, моделей. При необходимости привлекается визажист, стилист, арендуются костюмы и реквизит. Съемка в студии или на натуре.


Архитектура и ланшафты

Съемка зданий, сооружний и ланшафтов. Большой банк готовых слайдов, среди который много российских пейзажей.


Фото на кино-видеосъемках

Как известно, с видео- и кинокадра невозможно получить качественное изображение для полиграфии. Поэтому, чтобы после съемки фильма обеспечить его качественной печатной рекламой, принято заказать фотосъемку во время кино- или видеосъемки.


Съемка мероприятий

Концерты, конференции, выставки и др. мероприятия.
Соседние файлы в папке texts