Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

100 способов получить трафик

.pdf
Скачиваний:
15
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
5.47 Mб
Скачать

100 способов получить трафик

Владимир Зубов & Вэб Инфо Продукт

www.WebinfoProduct.Ru

100 способов получить трафик

Владимир Зубов & Вэб Инфо Продукт

Настоящая электронная книга предоставляет информацию о трафике и привлечении новых посетителей на ваши ресурсы. Были приложены все усилия, для того чтобы книга была наиболее полной и максимально точной. Однако, возможны опечатки или ошибки в содержании. Также информация, содержащаяся в данной книге актуальна только на момент опубликования. Таким образом, данную книгу следует использовать в качестве руководства, а не в качестве последнего источника.

Цель настоящей книги – обучить. Автор и издатель не гарантируют, что информация, содержащаяся в этой электронной книге, совершенно полная, а также не несут ответственности за какие-либо ошибки или упущения. Автор и издатель также не несут никакой ответственности перед каким-либо лицом или организацией в случае каких-либо убытков или ущерба, причиненных настоящей книгой или предположительно прямо или косвенно вызванных ею.

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПОНСОРАМИ

Уважаемый читатель!

Познакомьтесь, пожалуйста, с предложениями наших спонсоров, благодаря которым была издана эта книга. Перейдите на сайт к каждому из спонсоров

Вы найдете там массу полезной для Вашего развития информации по Онлайн-бизнесу - уникальные авторские книги, курсы, рассылки и блоги!

Хотите стать спонсором в книге? Узнайте подробности ЗДЕСЬ.

www.WebinfoProduct.Ru

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

Александр Цырульников

Когда Вы получите трафик, куда его направить?

Трафик нужно направлять на свой сайт, но т.к. Ваши посетители являются потенциальными клиентами, то нужно собирать их контактные данные и делать это максимально эффективно, чтобы как можно больше посетителей оставили Вам свои контакты и стали подписчиками, которым можно делать коммерческие предложения.

Как создать и оформить подписную страницу с полного нуля и получать подписчиков по максимуму поможет мой бесплатный сервис и рассылка «Генератор Подписных Страниц»:

http://GeneratorStranic.com

Помимо эффективного формирования листа потенциальных клиентов занимаюсь созданием продающих рассылок и продающих рассылок под ключ (реселлинг), подробнее узнаете из бесплатного курса:

http://profitdiscount.ru/email/

С уважением и верой в Ваш успех, экспериментатор и результатоголик Александр Цырульников!

www.WebinfoProduct.Ru

Дмитрий Олехнович и Наталия Повалий

http://kluchkuspehy.ru

Мы ведем Бесплатную школу по созданию своего бизнеса в сети, помогаем выбрать денежное направление, создать свой

личный блог всего за 3 урока и настроить несколько источников дохода с него.

Ваш возраст значения не имеет уже более 2-х тысяч наших выпускников сделали свои блоги, среди них есть и студенты, и пенсионеры.

Абсолютно не важно, зарабатываете Вы сейчас в Интернете или ещё нет - мы дадим Вам новые фишки по продвижению и набору

подписной базы (нас читают более 30-тыс человек), откроем секреты постановки и достижения целей, тайм-менеджмента и личной эффективности.

P.S. Да, кстати, в школе Вас ждёт море подарков - забирайте прямо сейчас:

http://kluchkuspehy.ru/podarok.htm

www.WebinfoProduct.Ru

Константин Волков

http://effectpage.ru

-Эксперт по партнерскому маркетингу в интернете

-Автор первого в рунете видеокурса

справами перепродажи и реселлингкомплектом

-Автор готовых систем по листбилдингу и партнерским продажам

-Работающие проекты в темах личностного роста и онлайн-инвестиций

В инфобизнесе с 2011 года.

НОВЕЙШИЙ ПРОЕКТ 2013!

Инфобизнес «по-белому». Как зарабатывать в интернете легально?

Получите бесплатный доступ к уникальной информации,

окоторой умалчивают в сети!

С1 октября 2012 на территории РФ вступил в действие Закон «О национальной платежной системе» №161-ФЗ. В связи с чем возникает ряд вопросов, ответов на которые в интернете попросту НЕТ! Узнайте ответы на самые «горячие» вопросы о легальном ведении бизнеса в интернете БЕСПЛАТНО на: http://info-legal.ru

Получите полный набор по созданию страниц подписки с эффективностью до 70%! Готовые шаблоны и инструменты роста подписной базы на автопилоте. БЕСПЛАТНО на: http://effectpage.ru

www.WebinfoProduct.Ru

Сергей Лапко

http://lapkoenergy.com

Возраст 74 года,

Непотопляемый пенсионерсамоучка.

А заработать-то хооочется…, да все как-то не получается!

Давайте попробуем так:

Вы получаете от меня товар с продающим сайтом… «Но я – ни бум-бум в этих делах!». Не дрейфь! Прорвемся – есть видеоуроки!

Вы переделываете продающий сайт под свои кошельки… «Но я не знаю как это сделать! У меня вообще нет никаких кошельков!» Не дрейфь! Прорвемся – есть видеоуроки!

Вы загружаете свой сайт на хостинг – Ваш товар в продаже! «Но я впервые слышу слово ХОСТИНГ !» Не дрейфь! Прорвемся – есть видеоуроки!

Я захожу на Ваш сайт и первым покупаю у Вас товар за ту же цену, за которую Вы купили ее у меня. «Не может быть!» Может! «Но у меня нет подписчиков! Кому продавать-то???» Не дрейфь! Прорвемся – есть видеоуроки!

Я даю Вам 3 (три) инфопродукта со своими сайтами – страницами подписки, Вы создаете 3 (три) рассылки и начинаете собирать свою базу подписчиков! «Ну это для меня вообще – темный лес!» Не дрейфь! Прорвемся – есть видеоуроки! Да и я готов ответить на любой Ваш вопрос.

Вот так это все происходит в «Курсе молодого бойца 2.0». Заходите – не пожалеете!

www.WebinfoProduct.Ru

Елена Ермакова

http://rabotainasebja.ru/kniga.htm

Пройди бесплатное обучение и открой свой домашний бизнес.

Ребята, срочная тема! Это то, из-за чего многие из Вас бросят свою основную работу. Это то, о чём многие из Вас мечтают. Пошаговая методика своего готового интернет - бизнеса под ключ. Сделайте сегодня то, о чём другие только подумают. Это новое и проверенное на практике.

http://rabotainasebja.ru/kniga.htm

www.WebinfoProduct.Ru

Юрий Софронов

http://MlmMentor.ru

Представляю Вам уникальную мастерскую «1000$ в месяц Доступны Каждому!»

Вчем уникальность данной мастерской?

Втом, что я пошагово в видео формате покажу как можно зарабатывать

винтернете от 1000$ в месяц, без специальных технических знаний, т.е. этот метод доступен каждому.

Также уникальность в том, что Вы эту информацию можете получить абсолютно БЕСПЛАТНО!

Подробности здесь - http://mlmmentor.ru/news/1000-v-mesyac- dostupny-kazhdomu

С верой в Ваш Успех!

Юрий Софронов

www.WebinfoProduct.Ru

Анна Авдеева

www.individ-tvorenie.ru

Автор проекта «Школа Индивидуального Творения»:

www.individ-tvorenie.ru

Этот проект создан для тех людей, которые делают первые шаги в эзотерике и желают изменить свою жизнь к лучшему. Анна убеждена, что ТВОРЕНИЕ совершенно в своей простоте, поэтому вы найдёте там массу элементарных методик для реальной трансформации собственной жизни.

А для тех, кто хочет мгновенно получить результат, Анна создала уникальный Курс «Секреты эзотерической кухни: три практических навыка для лёгкой и приятной жизни»: www.intvorenie.ru

У вас больше нет отговорок! Качество своей жизни можно улучшить легко и просто прямо сейчас!

www.WebinfoProduct.Ru

100 способов получить трафик

Владимир Зубов & Вэб Инфо Продукт

1. Напишите обобщающий пост

Обобщающий пост - это запись, рассказывающая о группе людей в вашей нише. Такая стратегия поможет завязать отношения с влиятельными людьми. Дайте им знать, что вы стремитесь к содействию и желаете рассказать об их деятельности. Зачастую они отвечают тем же, то есть могут написать о вас в своем блоге. Если они действительно популярны в вашей нише, то можно ждать притока новых посетителей на вашем сайте.

2. Интервью со специалистом

Если у вас получится взять интервью со специалистом из вашей области, это пойдет на пользу вашему сайту в плане привлечения посетителей. Вам нужно всего лишь отправить специалисту несколько вопросов по email и затем создать контент на основе его ответов.

В то же самое время, постарайтесь развить с ними отношения. Возможно, в будущем вам понадобится компетентный партнер.

2. Twitter

Twitter может стать богатым источником трафика, если знать, как эффективно пользоваться аккаунтом. Следует развить отношение с публикой, что в свою очередь обеспечит приток посетителей. Если создать грамотный пост, который впоследствии станет вирусным, то можно ожидать десятки тысяч новых посетителей на сайте.

4. Создайте страничку на Facebook

Исследования показали, что на люди тратят время на Facebook больше, чем на какой либо другой сайт. Такой мощный трафик дает вам прекрасную возможность заявить о себе. Создайте страничку вашего сайта на Facebook и установите “Лайк бокс» на самом сайте, чтобы люди знали, то у вас есть страничка на Facebook.

www.WebinfoProduct.Ru