Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_novichka / ДОКУМЕНТ 1 ИНТРО

.doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
26.62 Кб
Скачать

Пакет Новичка

Привет! Поздравляю тебя со вступлением в Школу Бизнес Инкубатор Zevs .

Если ты хочешь начать хорошо зарабатывать с первого месяца работы , а это от 30 000 рублей и выше в месяц! Важно соблюдать

Следующие 3 правила!

1.Зарабатывают тут 2 категории людей

а ) Люди, которые пришли с опытом в данной деятельности

б) Люди, которые берут систему ,что дает спонсор и на 100% ее выполняют ! Все уже продумано и сделано за тебя ,твоя задача быть как попугай повторять все, что дают тебе в заданиях и тогда ты раз и навсегда всего за 2 месяца работы обеспечишь себя и свою семью материально и станешь финансово свободным!!!

ТОЛЬКО СИСТЕМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТ!!!

2.Никогда и не при каких условиях не уговаривай никого! Люди терпеть не могу, когда им что то навязывают, далее в уроках ты увидишь, как можно грамотно сделать так, чтобы человек сам попросил тебя рассказать о возможности заработать!

3.Сохраняй терпение и соблюдай позитивный настрой))Пойми одно ты здесь чтобы научиться зарабатывать ,тебя всю жизнь учили как быть хорошим работником, студентом и прочей подобной философии ,много ли тебе денег это принесло? Ты здесь ,чтобы изменить это ! И если вдруг у тебя в первый день не получилось заработать 2000 рублей ,это говорит о том ,что у тебя еще не сформировался навык , прояви терпение ,упорство и все обязательно получится !У всех получается ,кто следует советам спонсора и урокам которые тебе будут даны!

Ты вступил в законный и очень перспективный проект и если ты постараешься, у тебя все получится!!!

Теперь открывай урок План работы и начинай делать первые Шаги! Успехов!