Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_novichka / НОВЫЕ ТЕКСТЫ ДИАЛОГОВ

.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
34.3 Кб
Скачать

1й вариант ответа что такое школа

Прежде всего, это школа онлайн-бизнеса. Мы предлагаем образовательные программы по самым разным направлениям заработка онлайн: начиная с самых простых приёмов до продвинутых методик с высокой доходностью. Во-вторых, это бизнес-инкубатор с уникальной бонусной программой, которая позволяет получать пассивный доход (принцип ,принцип сетевого маркетинга ,только бегать впаривать и зазывать никого не надо, работаем через рекламу) . Ты приглашаете людей проходить обучение в школе и получаете бонусы каждый месяц. В-третьих, это площадка для совместных бизнес-проектов онлайн, где каждый сможет реализовать свой потенциал. Вот вкратце про школу

2й вариант

Смотри ! В общем это тот же институт, только учат зарабатывать от 6000 р в месяц и не надо ждать 5 лет))! Ходить никуда не надо) все через интернет ,график так же свободный! Направление работы выбираешь из предложенных их около 30 .

Помимо обучения , есть еще партнерская программа(с нее и идет основной доход)  ,школа платит за то ,что в нее приглашают учеников(вот бы в институтах так было правда)) за каждого приглашенного 500 рублей получаешь ,у меня вчера девочка 17 лет зарегистрировалась, пригласила за 3 часа 7 человек заработала 3500 ,сразу вывела на карту)) Думаю найдешь куда потратить))) даже если 2000 зарабатывать)

Короче скоро весь интернет здесь  будет)) За 2 недели 45 000 участников уже ,странно что ты не слышала))) В общем если тебе интересно я могу продолжить и дать дельную информацию ,если нет ,то и грузить тебя не буду))Что скажешь?)

Если обман-А если нет?- Ты думаешь я здесь сижу и трачу время на дешевый развод? Думаешь мне оно надо?)))Раз обману ,два, три -а потом и получить за такое можно)Мне скрывать нечего-моя реальная страница-могу в скайпе пообщаться с тобой при твоей заинтересованности. В общем смотри сам-я не психологическая помощь в ромашку играть не люблю, порой надо рискнуть один раз чтобы остаться счастливым на всю жиз-нь) захочешь начать зарабатывать и воплощать свои мечты в реальность наконец то-пиши-всему научу и все покажу, моя помощь на всех этапах гарантирована.

Лохотрон-это все, что происходит вокруг, по сути. Мир не так однозначен, нам навязали его описание. Еще не известно, где найдешь, где потеряешь. Я нашел Зевс и у меня появилась надежда на то, что не все в мире строится на грубом использовании (имею ввиду работу на дядю с большими запросами за маленькие деньги). В Зевсе действительно гуманная система и силком тебя никто ничто не будет заставлять делать, а бонусы тут приличные) Жизнь многих из нас протекает в интернете, так зачем тратить время в пустую, когда можно заработать и получить уникальные навыки? Присоединяйтесь, и пусть все у вас получится!

)))))))А в реальности лохотронов и мошенничества нет вообще? все так мило и душевно))никакой коррупции, никакого вранья, все душки))))))Я здесь не для уговоров, ибо мне это не интересно, Интернет заработки все больший оборот набирает, можно посмотреть на Европу и США там давно уже все в интернете зарабатывают, главными плюсами считается ты можешь работать где угодно будь то это дом, будь это океан или горы главное чтобы доступ в инет был, если вы любите общаться имея работу в интернете которая будет вам приносить отличный доход ,общаться вы сможете намного раз чаще и плодотворнее и путешествовать )))Вчерашний день это работа на дядю и тетю которые над тобой висят а ты слушаешь их и выполняешь указы и работаешь не на свое обогащение а на их. Дело каждого, Мне лично без разницы. Бороться со стереотипами России я не буду)

Что надо делать

Ты регистрируешься-оплачиваешь абонент плату я даю все бизнес инструменты(все шаблоны, авто программу, сайты)ты оформляешь свои страницы в контакте-делаешь их продающими ,одним словом твоя страница должна быть как красивая девушка-манит и хочешь попробовать, в нашем случае-люди должны смотреть на нее и понимать что перед ними действительно стоящий человек которые реально многому научит.-научу как это делать .далее (если хочешь на партнерке именно зарабатывать)-с помощью программы делаешь рассылку объявлений во все группы по работе-тебе люди пишут-твоя задача компетентно рассказать людям что за школа, люди регистрируются а ты получаешь с каждого человека 500 р. себе на кошелек сразу ,я изучаю заработки в сети более 5 лет и в этой школе сама идея гениальна ,люди бояться потерять свои деньги-тут ты ничего не потеряешь-тк деньги сразу идут тебе, люди бояться быть обманутыми-здесь все юридически заверено, полностью законная школа-можно проверить, здесь все зависит только от человека. люди бояться что не смогут-тут дают все

инструменты для отличной работы-не получиться только у лентяев ,никого искать не надо, друзей трогать не надо ,школа исключила все минусы которые были в интернет заработках ,даются только проверенные методики ,вообще тут не только зарабатывать приятно ,но и ощущения позитивные, клевые ребята ,никакой воды, никакой деградации… Вот как то так… Решай)