Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
10 уроков на салфетках.doc
Скачиваний:
107
Добавлен:
28.03.2015
Размер:
2.04 Mб
Скачать

The 45 Second

Presentation That Will Change Your Life

***

A Network Marketing Support Book

Эта книга существует только потому, что в России не оказалось переводов книги Дона Фэйлла «45 секундная презентация, которая изменит вашу жизнь», несущих ту мысль, которую мы излагаем здесь.

This book exists only because Russia has no translation of the book Don Failla "45 second presentation that will change your life" carrying the idea that we present there.

Задумайтесь

В связи со сложившейся ситуацией на рынке во всем мире (глобальное перепроизводство), производители всех отраслей ведут агрессивную борьбу за рынок сбыта. И сегодня фирмы-гиганты готовы щедро делиться с теми, кто поможет им увеличить их долю на этом рынке. Давно было замечено, что люди больше доверяют рекомендации друга, соседа или родственника, чем рекламному ролику. И чтобы стимулировать «устную рекламу» были разработаны системы поощрения клиентов за результативные рекомендации понравившихся им товаров или услуг. А с появлением ЭВМ, эти системы усовершенствовали, и поощрять стали также за то, что клиент, пришедший по такой рекомендации, приводил нового постоянного клиента, и так далее на всю глубину. В итоге, фирма получала новых довольных клиентов, а люди - возможность иметь дополнительные скидки либо вознаграждения, которые, порой, стали достигать суммы, равной месячной прибыли среднего и даже крупного бизнеса.

Таким образом, более пятидесяти лет назад в США появилась система распространения ИНФОРМАЦИИ о товарах или услугах, с помощью которой производитель может достаточно быстро увеличивать объемы продаж, не затрачивая миллионы на рекламу, а люди, без специальной подготовки и финансовых рисков, начать свое дело и иметь неограниченный доход.

Так зародилась УНИКАЛЬНАЯ форма предпринимательства, получившая название МНОГУРОВНЕВЫЙ (или сетевой) МАРКЕТИНГ.

Уже миллионы людей во всем мире используют систему Многоуровневого маркетинга и миллионы начинают использовать ее каждый год, но преуспевают не все. Очень важно для человека, узнавшего о Многоуровневом маркетинге, понять этот бизнес.

Так как главная причина, почему большинство людей до сих пор не участвуют в Многоуровневом маркетинге— они просто не знают, что это такое!

Можно потратить четыре часа, объясняя человеку основы бизнеса, или просто вручить ему эту книгу.

«45 Секундная презентация», которая изменит вашу жизнь. Как Вы понимаете выражение“Владеть Своей Жизнью”?

Зачастую мы совершенно не распоряжаемся своей жизнью.

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, если бы Вы могли владеть своей жизнью?

(Большинству людей, чтобы заниматься тем, чем они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели бы заниматься, не хватает либо времени, либо денег… либо того, и другого)

Мы знаем систему, с помощью которой Вы сможете ВЛАДЕТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, создавая собственное дело. Она настолько проста, что КАЖДЫЙ может ею воспользоваться. Это не продажи, это дело не требует больших затрат времени и денег, а значит его можно совмещать с работой, учебой, воспитанием детей или даже с бизнесом, который Вас сегодня кормит.