Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ЛПЗ № 11 / ЛПЗ № 11

.doc
Скачиваний:
15
Добавлен:
28.03.2015
Размер:
28.67 Кб
Скачать

Лабораторная работа № 11.

Тема. Создание дидактических материалов для спецпредмета с помощью программ Microsoft Office (Open Office).

План

  1. Анализ дидактических материалов для спецпредмета (их классификация).

  2. Обобщение требований к разработке и созданию дидактических материалов для спецпредмета с помощью программ Microsoft Office (Open Office).

  3. Разработка и создание буклета с помощью программ Microsoft Office (Open Office).

Задание № 1. Ознакомьтесь с файлом «Примеры учебных материалов» в папке «Материалы». Найдите в Интернете дидактические материалы для вашего учебного предмета. Добавьте в вашу папку 4-5 дидактических материалов по одной из тем вашего предмета. Ссылки на размещение материалов сохраните в текстовом файле под именем «sl.doc».

Задание № 2. Используя систему Интернет, найдите требования к разработке и созданию дидактических материалов для учебного предмета с помощью программ Microsoft Office (Open Office). Выполните анализ требований. Материал сохраните в текстовом файле под именем «treb.doc».

Задание № 3. Разработайте и создайте информационный буклет в Microsoft Office Word (Open Office Writer) о своём факультете. С макетом оформления буклета можно ознакомиться в папке «Материалы» файл booklet_scenario. Информационный буклет сохраните в текстовом файле под именем «Буклет.doc».

Задание № 4. Информационный буклет отправьте по электронной почте своим однокурсникам.