Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

slovar_korana / Послание к верующим

.txt
Скачиваний:
93
Добавлен:
31.03.2015
Размер:
4.03 Кб
Скачать
Ас-саляму алейкум уа рахматуллах ва баракатух!!!
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
Я бы хотел рассказать о том, чем я занимаюсь и к чему я хочу вообще придти.
Дуа. (Я прошу Аллаха сделать так, что бы я посвятил всю свою жизнь распространению ислама и помощи другим мусульманам и призвать их к соблюдению веры. )
Почему я вообще создал этот сайт? Когда я начал интересоваться исламом и искать информацию в Интернете, я заметил, что все исламские сайты не имеют достаточной информационный базы, и это меня, если честно, расстраивало. Я хотел так: зайти на сайт и получить от этого сайта нужную мне информацию, но таких сайтов не было, и поэтому мне пришло в голову создать такой сайт самому. Я начал копить нужную информацию в течение нескольких лет, но не знал, как создавать сайты. И в апреле 2009 Года я всё таки для себя решил, что надо действовать и надо сделать такой сайт, начал изучать, как создавать сайты, научившись это делать, сразу начал создавать сайт www.xadis.ru/ в начале я работал один и мне никто не помогал, потом начали потихоньку помогать разные люди. На данный момент у меня уже есть помощники от Аллаха, я даже им плачу зарплату, и хочу увеличивать количество сотрудников, что бы они работали над сайтом. Цель такая: Как можно больше увеличить информацию, сделать эту информацию более удобной для скачивания. За время моей работы я достиг не малого, создал ещё сайты. Список сайтов таков:

http://xadis.ru http://islam-picture.ru/ http://islam-zastavka.ru

http://islam-slovar.ru/ http://islam-video.ru

Также я поставил для себя цель бесплатно создавать сайты исламским деятелям. Список сайтов:
http://abu-adel.ru/ http://polosin.info/ http://manara-tv.ru

Например, я познакомился со студией Манара, они оказались в тяжелой ситуации из-за кризиса, у них был сайт, но он закрылся и я предложим им создать для них сайт бесплатно, за мой счёт. Руководитель этой студии очень обрадовался и через несколько месяцев, по милости Аллаха, я открыл им сайт и разместил там 100Гб исламского видео для бесплатно скачивания. Почему я вам рассказываю про этот случай? Да дело в том, что таких исламских деятелей которые нуждаются в поддержки не мало и я готов им всем помогать. Я от этого сайта не получаю ни зарплату, ни хоть какую-то выгоду, а вкладываю свои средства на эти проекты и работаю над сайтом целый день, но обращаюсь сейчас к вам, братья и сёстры! Если вам нравится то, что я делаю, и вы действительно хотите помочь, не мне, а другим мусульманам, то вы можете это сделать двумя способами:
1. Вы можете связаться со мной и помогать, работая над сайтом, это очень простые задания, вам нужно знать только основы работы на компьютере, от вас только требуется ваше свободное время и желание, а если есть такой ният, то Аллах вам в остальном поможет (я по себе это знаю)
2. Помочь финансами, это очень ВАЖНАЯ ПОМОЩЬ! К сожалению, я понял только одно: За время существования сайта, вы не поверите может быть, но мне финансами помогли только несколько людей, это, братья и сестры, очень плохой показатель: без финансирования невозможно покупать книги, открывать сайты, создавать что-то важное и нужное (учтите, я не хочу размещать на своих сайтах рекламу!)
Какие планы на будущее? Хочу скупить всю информацию, которую вообще можно найти, и разместить эту информацию для бесплатного скачивания. ( Приоритет - это книги.)
Далее: Я на данный момент так же работаю над сайтом Он-лайн обучения Ислама, где буду размещать много видео уроков про такие темы как : Таджвид, Арабский язык, Каллиграфия, Шариат и так далее. Уже нашёл учителей, но если вы хорошо знаете ислам и готовы бесплатно обучать других, свяжитесь со мной и я вам объясню, как нужно преподавать в Он-лайн.
Более точную информацию о том, что я планирую делать и чего достиг, вы можете узнать на моём сайте в разделе "Помощь сайту".

Мой адрес для связи со мной: Admin@xadis.ru

P.S братья и сёстры, предлагаю всем нам мусульманам объединится вокруг одного проекта и создать то в чём мы все нуждаемся