Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Программа практики 2 курс ОЗО (2013).doc
Скачиваний:
5
Добавлен:
03.04.2015
Размер:
175.1 Кб
Скачать

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»

УТВЕРЖДАЮ: СОГЛАСОВАНО:

Проректор по УР Начальник ОПП

_______________ С. Г. Сериков _________________Л. М. Куликова

«___»________________20___г. «___»_________________20___г.

Программа

УЧЕБНО-ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

Направление подготовки 031600.62 Реклама и связи с общественностью

Квалификация (степень) выпускника бакалавр

Форма обучения заочная

Челябинск

2013

УДК 378.147.88

ББК 74.580

П 78

Рекомендовано к изданию

методическим советом УралГУФК

протокол № ____от «___»__________201__ г.

Рецензенты:

начальник отдела производственной практики УралГУФК, доктор педагогических наук, профессор, Л.М. Куликова

Борченко, И.Д.

Программа учебно-ознакомительной практики: программа для студентов 2 курса заочного отделения направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» / И.Д. Борченко. – Челябинск : Уральская академия, 2013. – 31 с.

Программа учебно-ознакомительной практики составлена в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения для направления 031600.62 «Реклама и связи с общественностью» для студентов 2 курса заочного отделения, является обязательной частью подготовки высококвалифицированных специалистов в области рекламы и связей с общественностью.

Программа является основным учебно-методическим источником для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». Программа содержит режим практической деятельности студента, права и обязанности практиканта, требования к ведению дневника и составлению отчетной документации по практике, критерии оценки отчетов по учебно-ознакомительной практике.

УДК 378.147.88

ББК 74.580

© УралГУФК, 2013

© Борченко И. Д., 2013

Пояснительная записка

Программа учебно-ознакомительной практики составлена в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования третьего поколения для направления 031600.62 «Реклама и связи с общественностью», является обязательной частью подготовки высококвалифицированных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, рекреации и спорта и проводится согласно учебному плану, графику учебного процесса. Учебно-ознакомительная практика студентов 2 курса заочного отделения проходит в PR-отделах и отделах по связям с общественностью предприятий и организаций.

Программа является основным учебно-методическим источником для студентов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью». Программа содержит режим практической деятельности студента, права и обязанности практиканта, требования к ведению дневника и составлению отчетной документации по практике, критерии оценки отчетов по ознакомительной практике.

Организационно-методический раздел

1 Цель учебно-ознакомительной практики

Целью учебно-ознакомительной практики является закрепление и расширение знаний, полученных студентами за время теоретического обучения в вузе и овладение профессиональными компетенциями специалиста отдела по рекламе и связям с общественностью организаций.