Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Eurostar Train from London to Paris

.docx
Скачиваний:
13
Добавлен:
09.04.2015
Размер:
14.69 Кб
Скачать

Eurostar Train from London to Paris

С нового скоростного поезда Eurostar из Лондона в Париж в день поездки во Францию ​​из Англии легко для посетителей, по дешевым ценам, если вы заказываете вперед на Eurostar.

Оформление однодневной поездки в Париж из Лондона никогда не было проще, дешевле и быстрее, с нового высокоскоростного соединения Eurostar поезда. Время в пути на 300-мильную поездку из центра Парижа так быстро, как 2 часа 15 минут, с момента введения поездов, которые теперь ездят со скоростью до 186 миль / ч.Eurostar поезда в Париж уйти от Сент-Панкрас в Лондоне Международная станция, которая находится рядом с лондонского King Cross станции и связанных с ним подземных переходов. Euston станция находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, и все они обслуживаются подземные сети.

Есть по крайней мере 15 поездов в день между Крест Лондона короля и Париж Гар дю Нор. Они работают примерно раз в час, примерно с 5 утра до 8 вечера с понедельника по пятницу и с около 6 вечера до 8:30 вечера в субботу и воскресенье. Обратите внимание, что это не точное время первого и последнего поезда, только приближения.

Взяв первый поезд недели из Лондона, который на момент написания статьи это 5:25 утра, можно приехать в Париж в 8:50 утра (с учетом разницы во времени один час). Последний поезд покидает Париж в настоящее время 21:13, прилет в Лондон в 22:34. Это дает путешественнику около 12 часов в Париже - достаточно долгий обед, ранний ужин, и, возможно, некоторые экскурсии в период между!

Использование Eurostar немного похож на полет, кроме того вас, нужно только проверить, примерно за 30 минут до вылета. В отличие от полета, ваш багаж остается с вами в вашей перевозки, который означает, что вы можете вернуть вино, оливковое масло и другие предметы в стеклянных контейнерах, не слишком заботясь о поломках.

Eurostar поезда прибывают в Париж Гар дю Нор станции, немного северо-востоку от центра города. Это примерно в 3 км от Эйфелевой башни. Он имеет станция метро, хотя, если у вас есть багаж может быть легче взять такси от правой внешней стороны станции. Присоединяйтесь к официальным стоянки такси, которые часто долго, но движется довольно быстро. Не берите такси с теми, кто может подойти к вам прямо. Есть гостиницы и рестораны все вокруг, если вы хотите еду или где-то рядом остаться на ночь или два.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]