Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Диплом / 99 Заключение

.doc
Скачиваний:
106
Добавлен:
11.04.2015
Размер:
53.76 Кб
Скачать

Заключение

В дипломном проекте разработан проект модернизации сети оператора ОАО «Мегафон» в городе Алапаевск, основанный на внедрении технологии LTE.

Целью дипломной работы являлась разработка проекта модернизации сети в связи с необходимостью постепенного перехода на новую технологию. Переход к стандарту четвертого поколения связи обеспечит новые возможности по предоставлению высококачественных услуг абонентам, в первую очередь для абонентов обеспечится высокоскоростной доступ в сеть интернет.

В дипломном проекте приведена теория по технологии LTE. Проведен анализ оборудования базовых станций, поддерживающих технологию LTE, и оборудования транспортной сети. Приведена комплектация оборудования, схема подключения и размещения оборудования. Проведены расчеты емкости сети и бюджета радиолинии. Представлено экономическое обоснования необходимости выполнения проекта. Проведен расчет интегрального критерия уровня готовности к информационному обществу. Рассмотрены требования по охране труда и технике безопасности.

75

210402.000009 ССПО.655 ПЗ

Лист

75