Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
3
Добавлен:
11.04.2015
Размер:
29.18 Кб
Скачать

Приложение К

Пример оформления реферата ВКР

РЕФЕРАТ

Выпускная квалификационная работа «Доверительные операции в кредитной сфере России» 99 с., 3 разд., 8 рис., 19 табл., 56 источн., 5 прил.

БАНКОВСКАЯ СФЕРА, ОПЕРАЦИИ БАНКОВ, ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ БАНКОВ, РИСКИ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ.

Объект исследования — доверительные операции, осуществляемые ОАО «Восточный экспресс банк».

Цель работы — теоретический анализ сущности доверительных операций банков, выявление проблем в их проведении и разработка рекомендаций по расширению этих операций в ОАО «Восточный экспресс банк».

В процессе исследования было дано определение понятия доверительного управления, рассмотрены этапы его возникновения, дата нормативная и правовая база, показан зарубежный опыт, описаны основные виды доверительных операций, применяемых в ОАО «Восточный банк». Разработаны рекомендации по расширению указанных операций и меры по снижению рисков при их проведении.

Результат исследования — комплекс рекомендаций по совершенствованию доверительных операций в коммерческих организациях, в том числе и в период кризиса.

Рекомендации [итоги, если они есть] внедрения результатов ВКР — результаты исследования предложены для внедрения в учебный процесс кафедре банковского дела ХГАЭП при проведении практических занятий по курсу «Деньги, кредит, банки». Часть рекомендаций внедрена в практическую деятельность ОАО «Восточный банк».

Область применения — в учебном процессе, в кредитных организациях Российской Федерации.

Экономическая эффективность [или значимость ВКР] заключается в том, что внедрение результатов исследования в практику может увеличить пассивы ОАО «Восточный банк» на 15 процентов, а его годовую прибыль на 3,5 процента.

52

Соседние файлы в папке Всякие бумажонки, образцы, коты