Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
20
Добавлен:
13.04.2015
Размер:
126.57 Кб
Скачать

  1. Вставка\Фигуры\Управляющие кнопки

  2. Правой кнопкой по управляющей кнопке находящейся в первом слайде\гиперссылка…\перейти по гиперссылке\слайд\и выбираем слайд 5

  3. Правой кнопкой по управляющей кнопке\гиперссылка…\ставим галочку звук и выбираем нужный звук (рис выше)

  4. В Power Point 2007 можно организовать фотографии по типу, задать для них анимацию, настроить порядок показа с помощью управляющих кнопок, добавить звуковое оформление.

  5. Готовую презентацию можно скинуть на CD (DVD) диск, флешку, отправить по интернету или по локальной сети

  6. Автоматический показ, когда слайды меняются с определенным интервалом времени сами, показ по щелчку, когда слайды меняются или анимация запускается по щелчку мыши и когда в презентации присутствуют управляющие кнопки.

  7. Включил и показал несколько презентаций

  8. В презентации содержатся медиа файлы, которые могут прилично весить(например картинки формата bmp), чтобы было быстрей передать презентацию или для уменьшения занимаемого ею места на хранителе.

  9. Я не много не понял вопрос

  10. Единообразие в оформление можно достичь, открыв вкладку «Дизайн» и выбрав там предлагаемый вам дизайн. Его так же можно немного изменить на свой вкус

  11. Шаблон – это заранее заготовленная модель оформления слайда. В шаблонах можно поменять цвета оформления (выбрать из предлагаемых или подобрать свои). Так же можно изменить шрифты и эффекты для фигур.

  12. В образце слайдов можно настроить все слайды в презентации, а в образце заголовка только заголовки.

Соседние файлы в папке Лабороторная 3