Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Практика / Рецензия на программу Старый патефон

.doc
Скачиваний:
19
Добавлен:
14.04.2015
Размер:
25.09 Кб
Скачать

Рецензия на концерт ретро-клуба «Старый патефон», состоявшееся 22.02.2013г. в ДК «Зеленоград».

22 февраля во ДК «Зеленоград» состоялся выпуск программы ретро-клуба «Старый патефон». На празднике была создана уютная, непринужденная атмосфера, которая способствовала еще большему раскрепощению участников мероприятия. Участники праздника восторженно реагировали на происходящее, из чего можно сделать вывод, что мы смогли заинтересовать зрителей и вовлечь их в атмосферу праздника.

Главным достоинством данного мероприятия стала реализованная цель – организация и проведение досугового праздника для пенсионеров города Зеленограда. В фойе ДК «Зеленоград» была проведена танцевальная программа, где посетители мероприятия с удовольствием принимали участие. Проведение подобных мероприятий является общественной необходимостью. Особенностью представления является яркость и многокрасочность номеров, оригинальность костюмов, необычайно теплый прием и активная поддержка зрительного зала.

Из всего этого можно сделать вывод, что концерт ретро-клуба «Старый патефон» явился большим событием в культурной жизни города, наполнив его жителей прекрасными впечатлениями.

Руководитель практики, Коченов В.Н. художественный руководитель

ГБУК г. Москвы «ДК «Зеленоград»

Директор ГБУК г. Москвы «ДК «Зеленоград» Латков М.С.