Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Раздатка от И.Дагаевой / Внесение предоплаты / СОГЛАШЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ

.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
17.04.2015
Размер:
49.15 Кб
Скачать

СОГЛАШЕНИЕ С ПОКУПАТЕЛЕМ № ________

г. Москва ************* года

Я, гр. РФ ******************, паспорт **********, выдан ***************, зарегистрированный по адресу: г. Санкт-Петербург, **************, именуемый в дальнейшем «ПОКУПАТЕЛЬ»,

и гр. РФ *****************, именуемый в дальнейшем «ПРОДАВЕЦ», в лице своего представителя Общества с ограниченной ответственностью «***************», в лице Генерального директора ************************** действующего(ей) на основании Устава, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

предмет соглашения

  1. Продавец обязуется продать Покупателю, а Покупатель приобрести и оплатить Объект недвижимости (квартира/комната/доля квартиры), находящийся по адресу: город Москва, ул. ****************************************,

именуемый в дальнейшем Объект.

    1. Стоимость Объекта составляет:_____________________________(________________________________________________________________________________) рублей , в Договоре купли-продажи Объекта будет указана цена _____________________________(___________________________________________________

________________________________) рублей.

Описание ОБЪЕКТа

2. Собственником(ми) Объекта является(ются) ************************.

В ОбъектЕ по месту жительства и/или месту пребывания никто не зарегистрирован.

ОБЪЕКТ абонирован телефонным номером _______________________ (спаренный/отдельный).

В ОБЪЕКТЕ произведены перепланировка/ переоборудование (нужное подчеркнуть) без надлежащего оформления, которая(-ые) заключается в _________________________________________________________________________/ нет.

3. Существенные технические характеристики ОБЪЕКТа (нужное подчеркнуть):

- перекрытия в доме ж/б / смешанные /деревянные;

- санузел совмещенный/раздельный;

- лифт есть/нет;

- газовая колонка есть/нет;

- балкон есть/нет (застеклен/не застеклен);

- ОБЪЕКТ оборудован пригодным для использования сантехническим-, электро- и иным оборудованием да/нет;

- иные особенности ОБЪЕКТа _________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________.

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4. Расчеты между сторонами договора купли-продажи Объекта производятся через депозитарную ячейку Банка ____________________________________________________________________________________.

ПОКУПАТЕЛЬ в день сделки закладывает все денежные средства за ОБЪЕКТ, за исключением денежных средств, которые могут быть переданы ПОКУПАТЕЛЕМ непосредственно ПРОДАВЦУ и/или его представителю в обеспечение своих обязательств по приобретению ОБЪЕКТА.

5. Дополнительные условия доступа к депозитарной ячейке Банка: _________________________________________________________________________________________.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СДЕЛКИ

6. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует по "___" _____ __

2011 года включительно. Срок действия Соглашения может быть продлен или Соглашение может быть расторгнуто по взаимному соглашению Сторон.

Если сторонами настоящего Соглашения не согласовано место и время проведения сделки, то: местом проведения сделки считается офис нотариуса ________________________ по адресу: __________________________________________________________________________________________, время проведения сделки 12 часов 00 минут последнего дня срока действия настоящего Соглашения, куда должны прибыть ПРОДАВЕЦ и ПОКУПАТЕЛЬ со всеми лицами, участвующими в сделке, с документами, удостоверяющими личность, брачные и/или родственные отношения.

Договор купли-продажи ОБЪЕКТА оформляется в простой письменной форме/удостоверяется у нотариуса (нужное подчеркнуть).

7. Срок фактического освобождения, передачи Объекта и подписания Акта передачи недвижимости на Объект - не позднее ____________ дней с момента/до государственной регистрации договора купли-продажи Объекта.

8. Оплата расходов по сделке за счет средств: ППФ/нотариус ____________________; банк ___________________; государственная регистрация _________________________.

9. Подача на государственную регистрацию документов по договору купли-продажи Объекта и получение зарегистрированного договора с регистрации производится представителем ПРОДАВЦА и/или _______________________.

Срок регистрации договора ___________________________________.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОТЧУЖДЕНИЯ ОБЪЕКТА

10. ОБЪЕКТ приобретается на имя ______________________________________________________________.

11. Объект продается с одновременным приобретением других (альтернативных) объектов недвижимости Продавцом или иным лицом со стороны Продавца да/нет (нужное подчеркнуть).

12. Дополнительные условия отчуждения ОБЪЕКТа при наличии альтернативных ОБЪЕКТов ___________________________________________________________________________________________.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

13. Стороны договорились, что настоящее Соглашение не является предварительным договором купли-продажи ОБЪЕКТА.

14. Настоящее Соглашение составлено и подписано в двух экземплярах по одному для каждой из Сторон, имеющих равную юридическую силу. Настоящее Соглашение может быть продлено, изменено или расторгнуто по соглашению Сторон.

адреса и подписи СТОРОН

Продавец: От имени **************** ООО «*************», Юридический адрес: г. **************************************

ИНН/КПП

ОГРН

Р/с

к/с

БИК 044583919

_____________________/ФИО/

Покупатель: ФИО

Адрес для корреспонденции: ______________

_______________________________________ _______________________________________Зарегистрированный (ая) по месту жительства по адресу

Паспорт:

E-mail: ___________________

Контактный телефон ___________________ _______________________________________ (Ф.И.О. полностью, подпись)