Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

мой карьерный рост

.docx
Скачиваний:
74
Добавлен:
17.04.2015
Размер:
12.07 Кб
Скачать

Эссе не тему: "Мой карьерный рост".

Раньше возможность учиться на экономиста вовсе не привлекала меня. Начиная с 5 класса я очень хотел попасть в медицинский колледж. Но не всем мечтам суждено сбыться, и так вышло, что я учусь в СПБГАУ на экономическом факультете.

Теперь я стал более взрослым и ответственным. До меня, наконец, дошёл смысл фразы, которую всегда говорит мой отец: "Лучше работать на себя, чем на кого-то другого". Дело в том, что у моего отца собственное крестьянское хозяйство, которое в скором будущем он хочет передать нам с братом.

Со временем мне стала нравиться работа в деревне. Скорее всего это произошло потому, что я почти не приезжаю туда, только летом у меня есть 2 свободных месяца, чтобы помочь отцу в его трудном деле. Когда после городской суеты приезжаешь в родную деревню, садишься в трактор и окучиваешь 20 гектар картошки - начинаешь чувствовать себя самим собой. Я очень многого не ценил в этом раньше.

Если рассматривать структуру и темп моего карьерного роста, то можно охарактеризовать всё буквально двумя предложениями:

1. После университета я буду заместителем генерального директора крестьянского хозяйства "Лебедь".

2. Когда моему отцу уже будет тяжело занимать пост генерального директора - то его сменю я, а на моё место встанет мой брат.

В заключении хотел бы сказать, что сейчас миграция населения из городов в деревни просто необходима. На данный момент наше государство старается сделать очень многое для того, чтобы людей стала больше привлекать деревня, чем огромный город. Поэтому я бы хотел, чтобы люди, которые могут и хотят работать и жить в деревне, последовали моему примеру и, хотя бы в перспективе, отказались от городской суеты в пользу.

Лебедев Иван Алексеевич

группа 082122