Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Договор 5000 посетителей.doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
18.04.2015
Размер:
56.83 Кб
Скачать

Договор №

на увеличение посещаемости

г. Санкт Петербург «» 2012г

ООО «МИА», в лице Генерального Директора, Мечетного Н.А., действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Исполнитель, с одной стороны, и ООО «», в лице Генерального Директора , действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем Заказчик, с другой стороны, а вместе именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. Исполнитель принимает на себя обязанности по выполнению действий направленных на увеличение количества уникальных посещений интернет-сайта www..ru (далее - Сайт).

1.2. Для выполнения своих обязательств, Исполнитель, проводит полномасштабную рекламную кампанию в сети Интернет, в объеме и с использованием средств:

1.Предварительный анализ площадок (порталов, досок, тематических ресурсов и.др.) 2. Написание положительных отзывов на форумах и блогах (до 100 постов) 3. Регистрация на досках объявлений (до 250 шт.) 4. Размещение информации о компании, продукции и услугах на тематических порталах (до 100 шт.) 5. Поисковое продвижение (до 50 слов) 6. Контекстная реклама на порталах и в поисковых системах 7. Продвижение конкретных товаров в Яндексе (Яндекс Маркет и др. ресурсы) 8. Создание групп (vkontakte, odnoklassniki, facebook ) 9. Продвижение созданных групп в топ по целевым запросам 10. Размещение объявлений и рекламы в соц. сетях 11. Баннерная реклама на порталах

2. Цена и порядок оплаты по договору.

2.1. Стоимость услуг по увеличению посещаемости Сайта указана в Приложении №1 настоящего договора.

2.2. Последующие платежи за посетителей Сайта, Заказчик оплачивает Исполнителю в течение 3-х банковских дней с момента окончания отчетного месяца сотрудничества. Сумма платежа определяется из расчета стоимости уникального посещения Сайта приведенной в пункте 2 Приложения №1.

2.3. Оплата может производиться любым способом, не противоречащим действующему

законодательству РФ.

3. Срок выполнения работ

3.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его обеими сторонами. Срок действия договора составляет 6 месяцев.

4 . Форс-Мажор

4.1. При возникновении обстоятельств, которые делают полностью или частично невозможным выполнение Договора одной из Сторон, а именно: пожар, стихийное бедствие, военные действия всех видов, замена текущего законодательства и другие возможные обстоятельства непреодолимой силы, не зависящие от Сторон, сроки выполнения обязательств продлеваются на то время, в течение которого действуют эти обстоятельства.

Исполнитель___________________ 1 / 4 Заказчик______________________

4.2. Если обстоятельства непреодолимой силы действуют в течение более двух месяцев, любая из Сторон вправе отказаться от дальнейшего выполнения обязательств по настоящему Договору, причем ни одна из Сторон не может требовать от другой Стороны возмещения возможных убытков.

4.3. Сторона, оказавшаяся не в состоянии выполнить свои обязательства по настоящему

Договору, обязана незамедлительно известить другую Сторону о наступлении или прекращении действия обстоятельств, препятствующих выполнению этих обязательств.