Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

УМК ТЕХНОЛОГИИ КАРЬЕРЫ / ДОП. Метод. МАТЕРИАЛЫ / РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

.doc
Скачиваний:
21
Добавлен:
26.04.2015
Размер:
22.02 Кб
Скачать

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Настоящим удостоверяю, что Савельева Ирина Николаевна проходила практику в Социально Психологическом Центре Псковского Государственного Педагогического Института им. СМ. Кирова в качестве психолога с18.11.02. по 30.12.02.

На протяжении этого периода Савельева Ирина Николаевна участвует в разработке научно-популярных лекций и семинаров-дискуссий для студентов ПГПИ им. СМ. Кирова.

Показывает умение адекватно подбирать материал для проводимых мероприятий исходя из темы запроса как преподавателей, так и самих студентов. Корректно составляет анализы результатов проводимой деятельности.

Савельева Ирина Николаевна зарекомендовала себя как ответственный, заинтересованный, демократичный в общении и проявляющий инициативу человек, способный критически оценивать свою деятельность. Следует отметить ее доброжелательность, активность, тактичность и исполнительность.

Савельева Ирина Николаевна способна к занятию должностей по работе со студентами и преподавателями. Перспективна при работе по созданию групп тренинга.

Дата Подпись

Соседние файлы в папке ДОП. Метод. МАТЕРИАЛЫ