Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Практика / praktika.ppt
Скачиваний:
10
Добавлен:
27.04.2015
Размер:
3.54 Mб
Скачать

Основной целью прохождения учебной практики является создание печатного издания (брошюры) на основе выбранного мероприятия.

В качестве актуального события 2013 года, мы решили выбрать Драматический Лицейский театр. Данное событие актуально тем, что двадцатый первый век отличает стремительность технической мысли и тотальным поиском новых форм в искусстве. Театральное искусство постоянно развивается и остаётся интересным зрителю уже на протяжении многих веков.

Брошюра ориентирована, на постоянных и новых зрителей Лицейского театра. Издание приурочено к юбилею, театра. Поэтому читатель сможет найти полную информацию о спектаклях нового сезона 2013 года.

1.История Лицейского театра 2.Спектакли сезона 2013

3.Интервью с художественным руководителем театра С. Тимофеевым

4. Интервью с актёром Игорем Коротаевым 5.Отзывы прессы 6.Отзывы зрителей

Целевую аудиторию моего издания составляют люди от школьного до более старшего поколения .

Дизайн-макет брошюры

Дизайн-макет брошюры

Бюджет

На реализацию и продвижение данной брошюры было выделено 55.000тыс. рублей. Тираж - 500 штук. Затраты изготовления одного печатного издания - 35 рублей. Рекламу в СМИ было потрачено 17.500 рублей + з/п+ доп. расходы = общая сумма затрат 55.000тыс.руб

Распространение печатного издания

Брошюра распространяется бесплатно на выходе из зала театра. Так же брошюра используется в качестве подарка на гастролях.

В заключении можно сказать, что весь период прохождения практики был насыщенным и интересным.

В ходе практики я изучила и овладевала профессиональными качествами в процессе знакомства с опытом организации и проведения мероприятий в области рекламы и связей с общественностью. Реализовала свои творческие способности через создание брошюры. Задачи и целей учебной практики были успешно решены. Моё пожелание в усовершенствовании практики- т.к у нас большая группа хотелось бы, чтобы руководителей практики было больше.

Соседние файлы в папке Практика