Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Регламент ТСВ СЦ-ред2.doc
Скачиваний:
7
Добавлен:
01.05.2015
Размер:
84.48 Кб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования

«Дальневосточный федеральный университет»

УТВЕРЖДАЮ

И.о. проректора по учебной и воспитательной работе

____________ И.В.Соппа

«___» _____________2012 г.

Регламент

организации участия творческих коллективов Студенческого центра в мероприятиях, проводимых ДВФУ и сторонними организациями

г. Владивосток

2012

  1. Общие положения

  1. Настоящий Регламент устанавливает правила участия творческих коллективов и исполнителей Студенческого центра (далее – СЦ) в общеуниверситетских мероприятиях, а также в мероприятиях, проводимых структурными подразделениями ДВФУ и сторонними организациями.

  2. Регламент разработан в соответствии с Положением о Студенческом центре ДВФУ.

  3. Данный Регламент не распространяется на мероприятия, в которых творческие коллективы и исполнители участвуют согласно планам работы Студенческого центра в целях творческого развития студентов – фестивали, конкурсы, смотры, отчетные концерты и т.п.

  1. Основные принципы участия творческих коллективов сц в мероприятиях

  1. В соответствии с Положением о Студенческом центре ДВФУ творческие коллективы СЦ ведут свою деятельность согласно утвержденным планам работ ДВФУ и СЦ ДВФУ на текущий учебный год.

2.2 Основанием для участия творческого коллектива СЦ в мероприятии являются предусматривающие данное участие документы: приказ (распоряжение) по ДВФУ о проведении мероприятия или договор, заключенный заказчиком с ДВФУ.

3. Порядок организации участия творческих коллективов сц в мероприятиях

3.1 Порядок оформления и согласования заявок, приказов и распоряжений для привлечения творческих коллективов СЦ к участию в общеуниверситетских мероприятиях, а также в мероприятиях, проводимых структурными подразделениями ДВФУ:

3.1.1 Основанием для рассмотрения вопроса об организации участия творческого коллектива в мероприятии является заявка, оформленная заинтересованным структурным подразделением ДВФУ (инициатором мероприятия) по соответствующей форме (приложение 1).

3.1.2 Заявка направляется директору СЦ по электронной почте или через систему электронного документооборота «DIRECTUM» не позднее, чем за 14 дней до начала мероприятия.

3.1.3 Заявка рассматривается дирекцией СЦ в течение трех рабочих дней после получения и заявителю предоставляется ответ о возможности или невозможности участия творческого коллектива в мероприятии.

3.1.4 Согласование в системе электронного документооборота «DIRECTUM» приказа или распоряжения о проведении мероприятия с участием творческого коллектива СЦ может быть произведено только после получения и согласования дирекцией СЦ заявки от соответствующего структурного подразделения.

3.2 Порядок оформления и согласования заявок, приказов и распоряжений для привлечения творческих коллективов СЦ к участию в мероприятиях, проводимых сторонними организациями:

3.2.1 Основаниями для рассмотрения вопроса об организации участия творческого коллектива в мероприятии, проводимом сторонней организацией, являются: