Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Работа с сайтом Mary Kay InTouch

.docx
Скачиваний:
22
Добавлен:
02.05.2015
Размер:
19.14 Кб
Скачать

Работа с сайтом Mary Kay InTouch

  1. Как найти раздел InTouch

Самое легкое это забить в любом поисковике marykayintouch.ru, первая ссылка сразу выведет на нужный сайт. Там появится окна. Где нужно ввести ваш номер консультанта и пароль.

Если этот раздел искать с главной страницы сайта Mary Kay, то он будет находиться в самом низу, в серых оконцах.

  1. Заказ

Вот вы и зашли на свою страничку, здесь вы увидите ваш статус в компании, ваш разряд, номер вашей бизнес-группы и в какой вы лиге. Сначала учимся делать заказ, а уже потом будите просматривать вашу страницу.

Нажимаете в черном окне слово заказ => слева увидите оформить новый заказ, используя бланк заказа, нажимаете => выбираете способ доставки (доставка) => вводите ваши данные,адрес куда хотите, чтобы вам доставили посылку => выбираете региональную доставку => нажимаете продолжить, перед вами появляется бланк заказа, в пустых квадратиках напротив нужного продукта ставите количество=> продолжить заказ проверяете информацию о доставке=> продолжить заказ, далее появляется раздел, где написано о бонусах=> продолжить заказ появляется оплата заказа, проверяете по списку ваш заказ ставите галочку подтверждения, оплачиваете через банкомат, сбербанк онлайн или нажимаете оплатить кредитной картой и оплачиваете все онлайн, пополнив счет вы нажимаете завершить заказ.

  1. Статус заказа

Статус заказа можно отследить также в разделе Заказ, нажав слева Проверить статус заказа

  1. Сохраненные заказы

Если вы сделали заказ, но не оплатили его, а отложили, можно его найти в Сохранённых заказах, также находится в разделе Заказ

  1. Обучение

Нажимаем слово Обучение, оно рядом с Заказом, там опять вводим свой консультантский номер и пароль. Нажимаем Электронный курс, и скачиваем специальную программу либо для компьютера либо мобильную, это программа очень удобна для обучения, в ней есть все что нужно знать консультанту! Далее вы просматриваете и изучаете все разделы самостоятельно!

  1. Где смотреть истории продаж

Заходим в Отчеты. Там выбираем что нужно Состояние счета, можно увидеть сколько денег на счету у вас и членов вашей команды. Текущие продажи, там нажимаешь Личной группы и тебе появляется таблица о текущих б.е., которые сделала твоя команда. В Истории продаж можно посмотреть отчеты за все месяца,кто и сколько сделал, идет ли человек по программе Супер Пятерка, в Программе-развития консультанта новичка можно увидеть какой набор получил новичок в подарок, а какой нет.

Вот основные разделы, которые вы должны освоить сразу, а все шаг за шагом осваиваете во время работы с сайтом! Продуктивной и успешной вам работы!)