Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Отзыв

.docx
Скачиваний:
38
Добавлен:
12.05.2015
Размер:
15.59 Кб
Скачать

ОТЗЫВ

о прохождении учебно-ознакомительной практики

студентом СибИУ – филиала РАНХиГС

11135 группы. 3 курса

специальности «Юриспруденция» Аншиц Генрих Олеговичем

проходившем практику

с «27» января 2014г. по «07» февраля 2014г. в

Отделе полиции №1

В период с 27 января по 9 февраля Аншиц Г.О. проходил производственную практику в межрайонном отделе по борьбе с преступлениями в сфере налогообложения и защиты бюджетных средств. Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области

За время прохождения практики Аншиц Г.О. зарекомендовал себя грамотным и инициативным специалистом. Основные черты его характера: коммуникабельность, ответственность и доброжелательность. Также он обладает способностями к усвоению и закреплению новых практических и теоретических знаний. Требовательно и ответственно подходил к своей работе, руководствуясь действующим законодательством. Установленные для исполнения поручения, распоряжения и задания, Аншиц Г.О исполняет точно и в срок. В ходе прохождения практики проявил трудолюбие и исполнительность. Замечаний к исполнению поручений со стороны руководителя практики отсутствуют. Активно повышает свой уровень юриста. По результатам производственной практики заслуживает положительной оценки.

_______________________________________________________________________________________________________________________________ «____» ___________2014г.