Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Документ Microsoft Office Word.docx
Скачиваний:
11
Добавлен:
14.05.2015
Размер:
457.12 Кб
Скачать

Государственное автономное образовательное учреждение

высшего профессионального образования города Москвы

Московский государственный институт индустрии туризма

имени Ю.А. Сенкевича

Дисциплина: «Информационное обеспечение гостиницы»

Реферат

Тема: «Описание и работа системы www.hros.ru»

Выполнил студент 5 курса,

группы 503 ВО Беляев Р.Н.

Москва 2013

Описание и работа системы www.Hros.Ru

Рис. 1 – Главная страница сайта.

Этот сайт  (включая все относящиеся к нему права на интеллектуальную собственность),HOTEL RESERVATION ONLINE SERVICE фирменный знак, а также сервис HROS.net принадлежат и обслуживаются компанией:

HROS b.v.Westelijk Halfrond, 429 1183 JD Amstelveen,Netherlands

Регистрационные данные компании Kamer van Koophandel Amsterdam

(Торговый регистр коммерческой и промышленной палаты Амстердам) Регистрационный номер: 34223977  Контактная информация:

+31208893709 (phone) +31848383615 (fax) customerservice@hros.info

Контактная информация в России

125047, Москва, Александра Невского, 27  (станция м. Белорусская-кольцевая) Часы работы офиса: с 10 до 19, выходные- суббота, воскресенье

(495) 72-72-000 (круглосуточный колл-центр) 8-800-333-HROS (бесплатный круглосуточный телефон для регионов) mail@hros.info

Сайт работает на 30 языках, в 30 валютах можно рассчитать стоимость, консультанты работают 24 часа в сутки, услуга "перезвоните мне".

Команда HROS знает туризм изнутри и готова применить наработанный опыт при организации поездок любой сложности, стараясь максимально оптимизировать бюджет. Все сотрудники компании – разносторонние специалисты с отличным знанием иностранных языков.

Личные качества и прямые контракты с поставщиками услуг позволяют успешно организовывать мероприятия делового туризма разного уровня – от индивидуальных и бизнес поездок ваших сотрудников и руководителей до масштабных мероприятий на несколько тысяч участников.

Компания HROS является самой крупной российской системой бронирования отелей по всему миру. За внушительный опыт работы компании мы достигли значительных успехов в сфере туризма. Постоянно совершенствуясь в процессе обслуживания, отдел по работе с корпоративными клиентами уже несколько лет работает по четко отлаженной схеме организации делового и инсентив туризма различной сложности.

Компания HROS осуществляет комплексное обслуживание по организации корпоративных поездок и мероприятий. Кроме того, мы готовы предложить отдельные услуги - начиная от оформления страховки и виз до аренды яхт и самолетов. Все зависит от ваших требований.

Комплекс мероприятий обслуживания корпоративных клиентов подразумевает в первую очередь, решение и оптимизацию организационных и финансовых вопросов, что, на наш взгляд, является существенной составляющей грамотного планирования бизнеса.

Сотрудники корпоративного отдела HROS предложат своим клиентам комплексный подход к решению всех вопросов по организации корпоративных поездок, взяв за основу политику компании и цели поездки, и принимая во внимание все тонкости и мелочи.

Нашей главной задачей является предоставление качественных услуг при организации бизнес туров. Кроме того, мы стремимся к оптимизации расходов клиентов на командировки.

  • Более 220 000 отелей по всему миру.

  • Бронирование отеля бесплатно. Нет сборов за отмену брони.

  • Гарантия низкой цены на гостиницу.

  • Визовая поддержка

Бронирование отелей по низким ценам практически в любом городе мира в режиме онлайн. оплата гостиницы производится напрямую в отеле.  

Отсутствие сборов  за отмену при бронирование отелей!

Мы не взимаем штрафов за отмену брони, если она была произведена вовремя согласно правилам отеля.  

Гарантия наименьшей цены!

Мы вернем вам разницу если вы забронировали отель по более низкой цене на сайтах бронирования отелей.  

24 часовая помощь в поиске при бронировании отеля!

Круглосуточная профессиональная поддержка на русском языке для тех, кто нуждается в помощи при подборе отеля,  авиабилетов или дополнительных сервисов. Визовая поддержка.

Рис.2 – Страница поиска и выбора отеля

HROS.RU предлагает широкий выбор способов оплаты бронирования по кредитной карте и без нее, в том числе оплата бронирования в отеле. Оплата принимается от физических и юридических лиц.