Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Архив2 / курсач docx180 / Kursach_po_TsiSe_NEw.docx
Скачиваний:
121
Добавлен:
07.08.2013
Размер:
220.97 Кб
Скачать

Введение Error: Reference source not found

1. Разработка методики исследования и совершенствования 3

1.1 Характеристика организации Error: Reference source not found

1.2 Разработка методики исследования и совершенствования организации Error: Reference source not found

2. Выбор методики методик и структуризации целей и функции и их краткая характеристика .............................................................................................................6

2.1Методика Уемова-Кошарского,базирующаяся на двойственном определение системы 6

2.2 Методика Перегудова-Сагатовского, основанная на концепции системы, учитывающие среду и целопологание 7

2.3 Методика, базирующаяся на концепции деятельности 9

3. Построение структур целей и функций и их анализ 10

3.1 Структуризация по методике Уемова-Кошарского, основанной на двойственном определении системы 10

3.2 Структуризация по методике Перегудова-Сагатовского, основанной на концепции системы, учитывающей среду и целеполагание 12

3.3 Структуризация системы по методике, базирующейся на концепции деятельности Error: Reference source not found

3.4 Обобщённая структура целей и функций Error: Reference source not found

4.Экспертная оценка обобщенной структуры целей и функций 15

5. Разработка рекомендаций 17

5.1 Сопоставление обобщенной структуры целей и функций и организационной структуры 18

5.2 Рекомендации 19

Заключение 20

Список литературы 21

Введение

В данной курсовой работе произведена разработка, анализ и оценка структуры основных целей и функций системы управления предприятия, занимающегося инженерным проектированием, изготовление упаковки различной степени сложности.В основе проведенной работы лежит теория систем и системный анализ. Структуризация и анализ проведены с использованием различных методик и моделей системного анализа.

1. Разработка методики исследования и совершенствования

1.1 Характеристика организации

Компания InterZet является одним из крупнейших Интернет-провайдеров в Петербурге, предоставляющим выгодные тарифы на Интернет связь и высокую скорость передачи данных по городской волоконно-оптической IP сети. С 2005 года под маркой InterZet объединены ООО «Перспектива» и ООО «Простор» .

На сегодняшний день компания поддерживает работу широчайшей оптоволоконной сети, обеспечивая быстрое подключение любых домов и квартир жилых кварталов города - все районы, кроме центральной части Петербурга. Ежеквартально силами компании осуществляется установка Интернета в среднем в 240 домах, при этом каждый месяц быстрый и дешевый Интернет от InterZet выбирают 7000 пользователей.

Сеть InterZet основана на последовательном применении передовой технологии 100% волоконно-оптического кабеля для прокладки сети. На сегодняшний день это наиболее прогрессивная технология связи. То обстоятельство, что компания InterZet раньше, чем другие провайдеры Петербурга освоила сети нового поколения, позволило ей первой обеспечить скорость связи, превышающую 4 Мбит в секунду.

Возможность безлимитного доступа в интернет представлена следующими тарифными планами: «Тарифные предложения» и «Тарифы с предоплатой». Чем выше гарантированная скорость по выбранному вами тарифному плану, тем больше скидок на дополнительные услуги предоставляет вам компания. Подробнее здесь

Мы сняли все ограничения скорости - не в часы пик скорость доступа может многократно превышать ту, что указана в тарифе и подниматься до 100 Мбит/с. При этом мы гарантируем нижний порог скорости. Это значит, что даже в часы, когда сеть максимально загружена, скорость доступа не будет ниже вашей тарифной.

Гарантированная надежность - немаловажное преимущество. Доказательством тому служит тот факт, что клиентская база компании расширяется главным образом за счет опытных пользователей Интернет, желающих улучшить качество связи, сменив оператора.

Надежный, недорогой и при этом самый быстрый Интернет в городе, более 1 петабайта информации, доступные в файл-обменной сети - к Вашим услугам. Скоростная выделенная линия позволяет нашим клиентам на 100% использовать возможности цифровой телефонии, IP-телевидения и т.п. Компания предоставляет услуги почтовых сервисов, обслуживания на дому, круглосуточную поддержку по телефону, хостинг. Пользоваться услугами InterZet удобно. Мы предлагаем выгодную гибкую систему тарифов, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис.

1.2. Разработка методики исследования и совершенствования организации

Характеристика предрия-тия

Разработка методики иследования

Выбор методик анализа целей и функций

Среда и целеполагание

На концепции деятельности

Обобщенная структура и методика

Описание структуры организации

Экспертная оценка обобщенной структуры целей и

функций.

Сопоставление структур, методик и оценок

Выводы и рекомендации

На двойственном определении системы

Соседние файлы в папке курсач docx180