Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Задание на КП по ЭМТП / Техника МТП / Зерноуборочный комбайн New Holland серии TC56

.docx
Скачиваний:
78
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
50.38 Кб
Скачать

Зерноуборочный комбайн New Holland серии TC56

Тракторы New Holland

Комбайны New Holland

Тракторы МТЗ

Комбайны Енисей

Запчасти для сельхозтехники

Зерноуборочный комбайн New Holland серии TC56

узнать цену и наличие комбайна 

Зерноуборочный комбайн New Holland ТС56 предназначен для уборки зерновых колосовых культур прямым и раздельным комбайнированием.

В компании АГЕМА всегда в наличии зерноуборочный комбайн New Holland ТС56 в Казани. Возможна доставка в любые регионы России собственным транспортом.

Компания "АГЕМА" осуществляет грузоперевозки (перевозки грузов) в любые регионы России, что позволяет доставить Заказчику зерноуборочный комбайн New Holland TC56 в максимально короткие сроки.

 

 

 

 

Преимущества зерноуборочного комбайна New Holland ТС56 

Комбайны New Holland серии TC – это мощные, надежные, производительные и экономичные машины, являющиеся безусловными лидерами в своем классе.

 

В комбайны New Holland заложены самые современные технологии комбайностроения, за счет чего достигаются высокая производительность и эффективность комбайнов серии ТС.

 

Высокая производительность обмолачивания и отделения зерна от соломы возможна за счет особой конструкции молотильного аппарата, способного выдерживать значительные нагрузки. На соломотряс комбайнов New Holland серии ТС поступает чуть меньше 5% зерна в соломе благодаря оснащению молотильного аппарата дополнительным роторным сепаратором.

 

Для выбора оптимального режима обмолота предусмотрена дистанционная регулировка частоты вращения барабана и расстояние между ним и подбарабаньем, что позволяет оператору удобно и эффективно работать на комбайне в течении длительного периода времени. А для более нежного обмолота зерновых культур предусмотрен и уменьшенный скоростной режим.

 

В конструкцию наклонной камеры входит «плавающий» пластинчатый транспортер, обеспечивающий равномерную подачу хлебной массы. Большой зерновой бункер, объемом 5200 литров, расположен между кабиной и двигателем комбайна, а скорость разгрузки составляет 72 литра в секунду.

 

После тщательного обмолота солома либо укладывается в валок, либо измельчается и равномерно распределяется по полю. С помощью специального монитора оператор прямо из кабины следит за работой измельчителя и немедленно оповещается, в случае его остановки.

 

На комбайны New Holland серии ТС устанавливаются экономичные шестицилиндровые двигатели NEF с системой турбонаддува, которые отличаются высоким крутящим моментом с большим запасом мощности, способные работать даже в самых жестких условиях.

 

Благодаря комфортабельной кабине, в комплектацию которой входит руль с гидроусилителем, кондиционер и обогреватель воздуха, утомляемость оператора сводится к нулю позволяет работать с максимальной производительностью. Передняя часть пола кабины специально наклонена вперед для лучшей обзорности жатки.