Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
47
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
14.15 Кб
Скачать

Доклад

Уважаемый председатель, Уважаемые члены комиссии и присутствующие!

Вашему вниманию представляется дипломный проект на тему: «Разработка технологической системы в АТЦ Филиала Кобяйского района ГУП «ЖКХ РС(Я)»»»

О предприятии ______ своими словами кратко .

В первом листе представлен генеральный план. Указываем на лист 1. Перечисляем где гараж ,склад указывая

На 2 втором листе представлен ремонтный гараж с 7 боксами.. Указываем на лист 2. Общая площадь которого составляет __ кВ. м. Из них __ кВ. м. занимает ремонтный бокс.

Списочный состав МТП представлен на рисунке 3. Указываем на лист 3.

Произвели анализ существующего МТП. На основании анализов произведен расчет трудоемкости ремонтных работ по предприятию для обслуживания МТП. Важно заметить, что некоторые единицы техники эксплуатируются лишь несколько раз в год с учетом этого. На 4 листе представлены расчеты по вычисления количество ремонтных работ по предприятию за 2013 год

Так же определены трудоемкости ремонтных работ. Указываем на лист 5. Из таблицы видно, что за текущий год планируется произвести 9 КР для автопарка 8 - а и для тракторов 1.

Для определения количества работников произведены нормативный и агрегатные методы ремонта. По результатам которого по нормативному методу получили 3 работника а по агрегатному методу 6 работников.

По первому методу ощущается нехватка рабочих в декабре месяце. связи с 2 мя КР. А по второму методу можно осуществлять платные услуги населении. Указываем на лист 6

Связи с тем что основной состав автомобилей занимает Зил -130 и возрастной показатель этой марки автомобилей давно устарел на этом предприятии по технологической части представлена схема производственного процесса ремонта двигателя Зил. . Указываем на лист 7.

Так же представлена схема расстановки оборудования в ремонтном боксе. . Указываем на лист 8

По конструкторской части представлена тележка с грузоподъемностью 200 кг. Так как площадь гаража довольно большая разработанная тележка обеспечит хорошую своевременную транспортировку тяжелых грузов Указываем на лист 9.

По технике безопасности предлагаются следующие мероприятия Указать на лист №10

Так же по экономической части представлена таблица с основными показателями . Указать на лист №10

Перечисляем

Спасибо за внимание, доклад закончен

Соседние файлы в папке Диплом СТО ЖКХ Кобяйский