Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Методические материалы / 2013 Распределение по руководитеям и расписание консультаций

.doc
Скачиваний:
16
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
62.98 Кб
Скачать

Распределение студентов по руководителям

на курсовой проект по ТАУ

В группе МА-43 четвёртого курса 28 студентов (согласно ведомости по летней практике). Руководителями курсового проекта по ТАУ являются два преподавателя Наталья Николаевна Василькова и Владимир Ефимович Тюленев.

В этом учебном году студенты, выполняющие курсовой проект по ТАУ, распределены между руководителями поровну, т.е. в соответствии с учебной нагрузкой Н. Н. Василькова руководит курсовым проектом у 14-и студентов, у остальных 14-и - руководитель В. Е. Тюленев.

Конкретное распределение студентов по руководителям производят сами студенты (по желанию). Списки составляет староста группы и сдаёт руководителям проекта Н. Н. Васильковой и В. Е. Тюленеву.

Расписание консультаций по курсовому проекту по ТАУ

Конкретное расписание консультаций по курсовому проекту студенты согласовывают со своим руководителем.

Для тех студентов, у которых руководителем будет Н. Н. Василькова, сообщаю, что проще всего найти Василькову Н. Н. в дни её пребывания на кафедре в корпусе Г, а именно во время лабораторных занятий по ТАУ с 3-им курсом в лаборатории Г-305. Лабораторные занятия по ТАУ начнутся с 6 недели по пятницам с 8.30 до 11.40 и продлятся до 15 учебной недели.

После лабораторных занятий по ТАУ и в перерывы можно проконсультироваться по всем возникшим вопросам.

Дополнительные дни и часы консультаций можно будет назначить по мере выполнения курсового проекта по согласованию со студентами.

Н. Н. Василькова