Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
39
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
59.28 Кб
Скачать

ЕДИНИЦА ДИСКОВОДА ДЛЯ КОМПАКТ-ДИСКОВ E2850

Важные Гарантии

1. Прочитайте Инструкции – Вся безопасность и операционные инструкции должны быть прочитаны прежде, чем продуктом управляют.

2. Сохраните Инструкции – безопасность и операционные инструкции должны быть сохранены для будущей ссылки.

3. Предупреждения внимания – Все предупреждения на продукте и в операционных инструкциях должны придерживаться к.

4. Следуйте Инструкциям – Все действие и используйте инструкции, должен сопровождаться.

5. Вода и Влажность – продукт не должны использоваться около воды, например, около ванны, раковины, ванны прачечной, во влажном подвале, или около бассейна, и т.д.

6. Телеги и Стенды - продукт должен использоваться только с телегой или стоять, который рекомендуется изготовителем.

Продукт и комбинация телеги должны быть перемещены с заботой. Быстрые остановки, чрезмерная сила, и неравные поверхности могут заставить продукт и комбинацию телеги опрокидываться.

7. Установка – продукт должен быть установлен в компьютер или продукт только как рекомендующийся изготовителем.

8. Вентиляция - продукт должен быть расположен так, чтобы его местоположение или положение не вмешались в его надлежащую вентиляцию. Например, продукт не должен быть расположен на кровати, диване, коврике, или подобной поверхности, которая может заблокировать открытия вентиляции; или, помещенный во встроенную установку, такую как книжный шкаф или кабинет, который может препятствовать потоку воздуха посредством открытий вентиляции.

9. Высокая температура – продукт должен быть расположен далеко от источников тепла, таких как радиаторы, партизаны высокой температуры, печи, или другие приборы (включая усилители), которые производят высокую температуру.

10. Источник энергии – продукт должен быть связан с электропитанием только типа, описанного в операционных инструкциях или как отмечено на продукте.

11. Шнуры Источника питания Защиты шнура питания должны быть разбиты так, чтобы они вряд ли были зажаты прищемленным пунктами, помещенными в или против них, обращая особое внимание на шнуры в гнезде удобства штепселей и/или гнездах, и пункте, где они выходят от продукта.

12. Очистка – продукт должен быть убран только как рекомендующийся изготовителем.

13. Объект и Жидкий Вход – Забота должна быть проявлена так, чтобы объект не вступил, и жидкости не пролиты во вложение посредством открытий.

14. Обслуживание Требования повреждения, которое НЕ покрыто в соответствии с гарантией – продукт, должно быть обслужено компетентным обслуживающим персоналом когда:

a) Шнур электропитания или гнездо/штепсель были повреждены; или

b) Объекты вступили, или жидкость пролила в продукт; или

c) Продукт был выставлен дождю; или

d) Продукт, кажется, обычно не работает или показывает заметное изменение в работе; или

e) Продукт был понижен, или поврежденное вложение.

15. Обслуживание – пользователь не должен попытаться обслужить продукт, кроме того описанный в операционных инструкциях. Все другое обслуживание должно быть отнесено к компетентному обслуживающему персоналу.

Соседние файлы в папке Текст с переводом 10A,B,C,D