Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
38
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
58.84 Кб
Скачать

ЛОНДОН КАК ПОРТ

1. Чем известны "руки" Лондона?

Порт Лондона на восток Города. Здесь, сегодня, мили и мили доков, и больших промышленных зон, которые зависели от отгрузки. Это - Ист-Энд Лондона, непривлекательного (непривлекательный) по внешности, но очень важный для торговли страны. Ист-Энд - большая пролетарская область, населенная фабричными рабочими, и мелкие мастера. Ист-Энд - "руки" Лондона. Руки, которые построили дворцы, театры, магазины и отели, руки, которые разгружают грузы в доках, которые делают мебель (мебель), платья, легковые автомобили, и миллион и другие вещи, которые наполняют магазины.

2. Как товары были разгружены в первые годы?

Река Темза, вытекая с запада на восток, делит Лондон на две части, известные как северный банк и южный банк. Несколько лет назад Темза имела обыкновение выходить из своих берегов, когда поток (прилив) подходил, но теперь это было навалено, и Вы видите прекрасное широкое шоссе, названное Набережной. Устье Темзы (устье) предложило превосходные средства для отгрузки. Глубокий канал и прилив более низкой реки позволяют судам пройти внутри страны до моста и разгрузиться в водах, которые были немного обеспокоены тяжелыми штормами в Северном море. В первые годы они бросили якорь (бросать якорь) в реке и разгрузились в маленькие лодки и баржи, которые перевозили товары к причалам на берегах.

3. Как товары разгружены теперь?

Поскольку суда выросли, это стало слишком медленным процесс, и река была переполнена, таким образом, доки были построены, дальнего плавания бассейны производили земляные работы в банках реки, куда суда могли прибыть рядом и разгрузили свои грузы непосредственно на причалах (пристань) или даже в грузовики в случае необходимости. Суда увеличились быстро в размере в течение прошлого столетия и все еще растут, и следовательно, доки большего размера и большего размера должны были быть построены с глубже и более глубокие бассейны.

4. Когда океанские суда могут повыситься Темза?

Темза обладает преимуществом (преимущество) хорошего периодического диапазона так, чтобы самые большие суда могли пойти вверх по реке и войти в доки в прилив. Закрывая ворота дока и таким образом отключая их воды от реки, глубоководной, может быть поддержан в доке все время, это занято судами. На реке есть океанское судно, и линии барж, потянувших вперед рывками (буксир). Судно выше на 6 000 тонн может прибыть до лондонского Моста, ниже которого часть реки, названной Бассейном.

5. То, как две половины разводного моста, подняло?

Суда могут пройти под Тауэрским мостом. Это было разработано сэром Горацием Джонсом, лондонским архитектором, и сэром Джоном Вольфом Барри, инженером-строителем. Это взяло восьмилетний, чтобы построить это (1886-1894). У этого есть постоянные промежутки (пролет) 270 чувств долго, приостановленный на больших цепях, соединяя их с речным берегом и башнями меньшего размера (башня) при береговых подходах. Две половины разводного моста каждое взвешивание 100 тонн, может быть поднят для прохода судов гидравлической машиной через полторы минуты только.

Соседние файлы в папке Текст с переводом 11A,B,C,D