Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
37
Добавлен:
15.05.2015
Размер:
50.05 Кб
Скачать

Игры для Языкового Изучения

Играть в игры - очень эффективный языковой метод изучения, приспосабливаемый к потребностям большинства учеников. Некоторые из игр этой книги знакомы с новыми разновидностями, но многие абсолютно оригинальны, таковы как "Восхождение через открытку". Они предлагают много различной практики для того, чтобы слушать, говорить, читая и сочиняя.

Язык, учащийся, является тяжелой работой, эти игры делают ту тяжелую работу и приятной и эффективной.

Ключ к английскому языку

Есть большой интерес к письму, пишущему среди студентов английского языка в различных странах, и это руководство предназначено, чтобы снабдить их информацией, которой они должны заставить свои письма приспособить методам, которые являются, стандарт в Англоговорящих странах. Существенная скалистая вершина правил, сочиняя хорошие письма не отличается очень, конечно, от одной страны до другого; именно в форме направленной наружу и в формулах любезности самые поразительные различия существуют, и те - вещи, подчеркнутые здесь

Многочисленные типовые письма это. студент может использовать, поскольку модели включены, и есть вопросы о проверке и некоторые пишущие письмо проблемы в конце.

Диолог в Действии

"Диолог" является курсом в чтении понимания для студентов английского языка как иностранный язык. Это основано на вере, что специальный вид, конечно, требуется для студентов английского языка, главная потребность которого к доступу ножки к информации через английский язык. Курс был разработан для широкого диапазона учеников, потребность которых может быть описана как "английский язык в Академических Целях" — ученики средней школы, студенты в университетах и других третичных учреждениях, взрослые, профессия которых требует, чтобы они использовали материал на английском языке, футы поэтому предназначены, чтобы помочь студентам, и другие читают учебники, цитируемые работы и общий академический интерес, исходные книги и журналы на английском языке.

Подходы

"Подходы" разработаны для студентов, заинтересованных использованием языка вместо того, чтобы узнать больше о структуре. это учит Вас, как общаться эффективно на английском языке: чтобы встретить людей, попросить вещи, сказать, что Вы хотите и как Вы чувствуете, Это также дает существенную информацию о жизни в Великобритании. Акцент находится на разговоре, но слушании, чтение и письмо также осуществлены, и центр всегда включен, как люди фактически используют язык.

Кассета, которая сопровождает книгу, является неотъемлемой частью курса. Это также разработано особенно для Вас, чтобы забрать домой после Вашего курса, чтобы объединить материал книги.

Соседние файлы в папке Текст с переводом 1A,B,C,D