Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Инфо о часах.doc
Скачиваний:
6
Добавлен:
19.05.2015
Размер:
223.74 Кб
Скачать

Коллекция часов mango

В наши дни часы носят во всех уголках планеты, они остаются модными, яркими, интересными и нескучными. Иногда кажется, что они опережают нашу собственную фантазию, а разнообразие цветов, фактур, материалов и моделей просто поражает воображение… Одной из главных идей, которую несет в массы компания MANGOсегодня, - это приближенность к моде и креативность.

C2006 года компанияMANGOвместе с компанией Endura SA начали выпуск коллекции часов MANGO. Endura SA – это частный лейбл и лицензированное отделение компании SWATCH GROUP, самый крупный в мире производитель и распространитель марки. Основана была в 1966 г.. Endura имеет огромный опыт в развитии продукции для специфических компаний и брэндов, они принимают активное участие как по консультации дизайна часов, так и помогают в их распространении по всему миру. Все часы, созданные компанией Endura, ориентированы на клиентов брэндов, и сохраняют их философию. Endura гарантирует отличные производственные стандарты, использует лучшие качественные компоненты. В этом году компанияEnduraсоздала 2 специальные коллекции часов для лидирующих брэндов,MANGOиTimberland(спортивная одежда).

Коллекция часов MANGOотличается своим многообразием и стилевым разделением:

  • SUIT (кольцеобразные браслеты из нержавеющей стали)

  • CASUAL (часы с тонкими ремешками)

  • EVENING (часы представлены виде ожерелья со стразами Swarovski.)

Преимущества часов MANGO:

  • Часы MANGO - это уникальные в своём роде наручные часы, которые имеют различный дизайн, а каждой модели часов присуща индивидуальность. Часы MANGO наилучшим образом демонстрируют уникальность и индивидуальность бренда.

  • Соответствие тенденциям моды - правильно подобранные часы не только органично дополнят общий вид, но и, в силу подчеркнутой стилистической выдержанности, подчеркнут индивидуальность вашего образа.

Уникальная О-образная форма корпуса (О – элемент логотипа MANGO“)

  • Ремешок / браслет – в коллекции встречаются из натуральной кожи, силикона, микроволокна, полиэстра или нержавеющей стали (Нержавеющая сталь - лучший из доступных материалов. Высокая твердость и химическая инертность - это основные его качества).

  • Часы Mango изготовлены из нержавеющей стали очень высокого качества, которая абсолютно гипоаллергенна. В ней есть незначительные примеси никеля, но особой структуры, которые никак не воздействуют на кожу.

  • Стекло: минерал прочное, высококачественное минеральное стекло по сравнению

  • Механизм: аналоговый или цифровой (кварцевый).Механизм - сердце ваших часов.

  • Обработка: PVD (Physical Vapour Deposit – нанесение покрытия термовакуумным осаждением из паровой фазы)

  • Водонепроницаемость: давление 3 атмосферы(в барах) / 30 м / 100 футов

  • В часах используются камни Swarovski

  • Гарантия 2 года

Водонепроницаемость

Показатели водонепроницаемости относятся не к глубине погружения, а к давлению, под которым проводилось испытание на сверхдавление воды. Давление задается в "барах", 3, 10 или 20 баров примерно соответствуют давлению воды на глубине 30, 100 или 200 м. Каждые часы Swatch остаются водостойкими при условии, если заводная головка, кнопки, стекло, корпус и прокладки не повреждены. (Заводные головки и кнопки ни в коем случае нельзя приводить в действие под водой!) Необходимо обращать внимание покупателя на то водонепроницаемость часов Mangoтакова, что защищает механизм часов только от воздействия брызг и дождя и не более того.