Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
9
Добавлен:
20.05.2015
Размер:
27.14 Кб
Скачать

Все возможно

По Санкт-Петербургу ходит листовка под названием "Это должен знать каждый!". Распространяется она от имени "Русского Национального Единства (А.П.Баркашова)".

Как бы мы не относились к этой организации, от той информации, которая сообщается в листовке, просто так отмахнуться нельзя. А информация, между прочим, сенсационная. Якобы "в апреле 2003 года между Президентом США и президентом России было достигнуто соглашение о подписании секретного договора: "О контроле за нераспространением ядерных вооружений и совместной охране стратегического военного потенциала Российской Федерации". Согласно этому секретному Договору, США должны разместить контингент своих вооруженных сил в России, для охраны ядерных боеголовок от "похищения террористами", а также для недопущения их "несанкционированного" применения...".

Далее в листовке объясняются причины, по которым США принуждают Россию пойти на такой договор. Мол, "Россия исчерпала внутренние ресурсы для поддержания стабильности в своем обществе, и пришло время установить международный, то есть американский, контроль за ситуацией в Российской Федерации. Секретный Договор о контроле за ядерным потенциалом России должен стать первым, но очень важным шагом в этом направлении". Этот договор, якобы, должен был быть подписан 31 мая 2003 года во время встречи президентов в Санкт-Петербурге на праздновании 300-летнего юбилея горо­да. Но в ночь на 31 мая подразделения спецназа (о принадлежности их к какой-либо структуре не говорится) будто бы были введены в Госдуму, в "Белый дом" на Краснопресненской набережной, телецентр и другие стра­тегические объекты столицы. В этих условиях президенты посовещались и решили перенести подписание на осень, когда Путин по приглашению Буша прилетит к нему в Кэмп Давид. Этими экстремальными событиями в Москве объясняется, в частности, задержка прилета Джорджа Буша в Петербург.

Вот такая фантастическая история. Все это очень напоминает один из сюжетов политических романов, весьма популярных в последнее время, о возможном развитии событий в России. Конечно, этой информацией в листовке можно было бы пренебречь, если бы ещё не одно обстоятельство. Финансовые и экспортно-сырьевые, то есть олигархические группы, стоящие за Администрацией президента, продолжают настаивать на заключении такого договора. А чтобы побудить президента к этому акту, начали реализовывать план по дестабилизации социальной и межэтнической обстановки в стране. Главное место в нем отводится инсценировке активности чеченских радикалов Террористические акты шахидов, согласно этому плану, должны вызвать против "лиц кавказской национальности" ответные действия со стороны так назы­ваемых национал-патриотических организаций. Главное, спровоцировать массовые беспорядки и развязать руки МВД.

Так что взрывы в Тушино, в Моздоке, в Кисловодске - это звенья одной цепи, которая должна по рукам и ногам сковать президента Путина и заставить его совершить предательство национальных интересов России.

Так это или нет, имеет эта информация под собой что-то реальное или это просто, действительно, фантасмагория, мы должны иметь в виду, что в современной политике ничего случайного не происходит, все просчитывается на десятки шагов вперед, все предусматривается и событие готовится задолго до его осуществления, Ведь и эта листовка, вполне возможно, может оказаться специально организованной утечкой информации или же своеобразным пробным камнем, проверкой реакции населения на те предстоящие действия властей, о которых она сообщает. Все сегодня возможно.

Конечно, хорошо бы получить от властей какое-нибудь разъяснение по факту этой информации. Но, боюсь, реакции не будет никакой. Поэтому давайте примем эту информацию к сведению и отложим в памяти.

Влас КОЛОСОВ

Соседние файлы в папке Доп материалы
  • #
    20.05.201527.14 Кб9АКУ 2.doc
  • #
    20.05.201532.77 Кб5АКУ 3.doc
  • #
    20.05.201532.77 Кб5Аморальный режим.doc
  • #
  • #
    20.05.201532.77 Кб5БОГАТЫЙ БЕДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.doc
  • #
    20.05.201532.77 Кб6Букмекеры ставят на беспорядки в Нью-Йорке.doc