Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Биологически активные добавки к пище витол

.doc
Скачиваний:
32
Добавлен:
14.08.2013
Размер:
31.23 Кб
Скачать

Биологически активные добавки к пище "ВИТОЛ" (подсолнечный лецитин)

ВИТОЛ - Обладает широким спектром профилактического действия. Помогает устранить не только последствия заболеваний, но и причины их возникновения.

Вы ощутите улучшение самочувствия уже на 10-й день приема ВИТОЛА.

ВИТОЛ - Физиологически активные фосфолипиды, ежедневно необходимые Вашему организму.

ВИТОЛ - Фосфолипидный комплекс семян подсолнечника, выделенный по специальной технологии, охватывающей все стадии производства ( от подготовки исходного сырья- семян подсолнечника до получения высокоочищенных подсолнечных фосфолипидов с нативными свойствами) и обеспечивающей высокую эффективность БАД

Что такое фосфолипиды и зачем они нам?

Фосфолипиды – составная часть клеточных мембран всех живых организмов. Их содержание в тканях печени составляет 50%, тканях мозга- 30%, тканях нервной системы –17%.

Одна из основных функций фосфолипидов – доставка необходимых веществ в клетку и выведение из не шлаков, то есть обеспечение и поддержание нормального обмена веществ.

В результате различных негативных воздействий на организм, таких как неблагоприятная экология, стрессы, интенсивные физические нагрузки, а также вследствие возрастных изменений энергетический запас организма снижается и клетки не могут синтезировать фосфолипиды в необходимом организму количестве.

Как следствие, мы начинаем страдать от самых разных недугов- повышенной утомляемости, раздражительности, ослабления памяти, болезней, связанных с нарушением обмена веществ, атеросклероза и всех его проявлений – гипертонии, ишемии, инсультов, инфарктов.

Первый и основной шаг к решению проблемы– удовлетворить потребность организма в фосфолипидах путем их употребления в пищу. Природные источники фосфолипидов - соевые бобы, пивные дрожжи, яичный желток, рыба и печень. Однако, чтобы обеспечить потребность организма в фосфолипидах, которая составляет 5 -7 г. в сутки, нужно полностью перестроить рацион питания, что не всегда возможно.

Сегодня мы предлагаем Вам другой, наиболее доступный и рациональный выход - натуральная российская БАД  «ВИТОЛ».

Основной действующий компонент БАД «ВИТОЛ» -физиологически активные фосфолипиды, выделенные из семян подсолнечника, выращенных в Краснодарском крае.

Терапевтическое действие БАД «ВИТОЛ» , ее высокая эффективность и безопасность подтверждены клиническими испытаниями, проводимыми в течение более 10 лет в институтах и клиниках Минздрава РФ и Российской академии медицинских наук, а также результатами ее использования в комплексной терапии санаториев «Заполярье», «Металлург», «им.   С. Орджоникидзе» (г. Сочи), «Голубая волна» (г. Геленджик), «Нефтяник Сибири» (г. Туапсе), «Целебный нарзан» (г. Кисловодск) и др.

Минздрав РФ рекомендует БАД «ВИТОЛ» для профилактики и использования в комплексной терапии различных заболеваний, а также всем здоровым людям для улучшения качества питания.

БАД «ВИТОЛ» выпускается в различных формах.

Вы можете выбрать то, что больше всего подходит Вам и Вашему ребенку

-порошок

-таблетки

-смесь для коктейля