Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
мотивация персонала гостиницы диплом.doc
Скачиваний:
95
Добавлен:
26.05.2015
Размер:
311.3 Кб
Скачать

Глава 3. Совершенствование системы мотивации персонала на примере гостиницы «Свояк»

3.1. Характеристика система мотивации персонала гостиницы «Свояк»

Отель "Свояк" находится в Центре отдыха, в 700 метрах от ипподрома Акбузат в Уфе. Гостиница предлагает своим гостям 14 номеров различных категорий. В номерах есть вся необходимая мпебель для комфортного и  уютного проживания. Так же отель предлагает к услугам посетителей: ресторан, бильярдный клуб, сауна, кафе, банкетный и конференц залы. Железнодорожный вокзал Уфы расположен в 10 минутах езды, а международный аэропорт Уфы - в 24 км от отеля.

Номерной фонд

Одноместный номер (Стандарт)

В номере: односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, телевизор с ЖК-экраном, Интернет WI-FI, сейф. В ванной: средства личной гигиены, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина.

Одноместный номер (Комфорт)

В номере: двуспальная кровать, шкаф, журнальный столик, телевизор с ЖК-экраном, Интернет WI-FI, сейф, холодильник. В ванной: средства личной гигиены, тапочки, душевая кабина, туалет, раковина.

Двухместный номер (Стандарт)

В номере: две кровати, шкаф, сейф, холодильник, журнальный столик, телевизор с ЖК -экраном , Интернетом WI-FI. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина.

Двухместный номер (Комфорт)

В номере: двуспальная кровать, шкаф, сейф, холодильник, журнальный столик, телевизор с ЖК -экраном , Интернет WI-FI. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина.

Номер Люкс

В номере: двуспальная кровать, шкаф, сейф, холодильник, журнальный столик, телевизор с ЖК -экраном , Интернет WI-FI. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина.

Завтрак входит в стоимость номера. Стоимость ужина - 400 рублей.

Банный комлекс

Понятие "сауна" сегодня настолько близко каждому человеку, что назвать сауну обычной баней с сухим паром просто язык не повернется. В бане люди моются, а в сауне - с умом и удовольствием проводят время. Это стало настоящей философией со своими правилами, устоявшимися традициями и ритуалами.

 

Словосочетание: "пойти в сауну" сегодня может означать все, что угодно, от мытья и парилки до незабываемого времяпрепровождения с.... в общем, с теми, с кем понравится!

 

В сауне можно успешно снять стресс и вылечиться от различных болезней. Существует даже целый раздел медиинской науки - бальнеология, это траздел посвящен баням. Сауна способствует здоровому кровообращения и улучшению цвета кожи. В сауне можно согнать даже лишний вес.

 

Так вот, кроме всего вышеперечисленного и известного, сауны могут даже выступать в роли элитного клуба с ограниченным членством, в котором заключаются миллиардные контракты и даже решаются судьбы целого мира. 

  Предлагается комфортное и приятное времяпрепровождение в уютной сауне, с большим выбором дополнительных услуг.

Одна из самых уютных саун Уфы в центре отдыха «Свояк» подарит вам чудесные мгновения. Здесь вы можете отметить день рождения, провести романтический вечер или повеселиться в кругу близких людей. 5 комфортабельных номера вместимостью до 10 человек порадуют каждого посетителя: «Сафари», «Япония», «Рыбалка», «Египет» и «Свояк».

Экзотический дизайн интерьера, бассейн 3х4, жаркая финская сауна и турецкая парная – хаммам. Для полноценного отдыха предусмотрены уютные комнаты, обеденная зона, кабельное ТV, DVD, караоке, американский пул и аэрохоккей. А также бар с большим выбором прохладительных напитков и ресторанное меню (русская кухня, европейская кухня, японская кухня).