Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Приложение_1.docx
Скачиваний:
6
Добавлен:
27.05.2015
Размер:
1.05 Mб
Скачать

Почта

Получите доступ к быстрой, легкой и надежной электронной почте службы Hotmail или к профессиональной почтовой службе ExchangeLabsс улучшенными функциями защиты от нежелательной почты и объемным хранилищем.

Hotmail

  • Ящик входящей почты на 5 гигабайтов

  • Защита от спама одним щелчком мыши

  • Проверка почты через мобильный телефон 

Все в одном

Объедините все учетные записи электронной почты — Mail.ru, Яндекс, Gmail, Yahoo!* и других служб — в одной программе. Кроме того, теперь в Почте Windows Live есть и календарь. Почта Windows Live объединяет простоту использования программы Outlook Express и скорость службы Windows Live.

Автономный доступ: Почта всегда с вами

Например, подключение к Интернету отсутствует, но необходимо проверить адрес в приглашении на вечеринку, полученном ранее. Нет проблем. Всегда можно получить доступ к старым событиям и событиям календаря в Почте Windows Live, даже в автономном режиме. Можно написать ответ, а затем синхронизироваться и отправить сообщения после повторного подключения.

Безопасность: Безопасность на первом месте

Используйте Почту Windows Live, чтобы максимально увеличить безопасность работы с сообщениями нескольких учетных записей электронной почты. Фильтры нежелательной почты помогают избавиться от нее и предупреждают, если сообщение кажется подозрительным. В случае необходимости можно удалить сообщение и заблокировать отправителя одним щелчком мыши.

Напоминания о событиях: Управлять временем стало еще легче

Календарь в Почте Windows Live помогает следить за всеми предстоящими важными событиями. Программа даже может отправлять напоминания в виде сообщений электронной почты, мгновенных сообщений или текстовых сообщений на мобильное устройство*.

Синхронизация с веб-календарями: Синхронизируйте календари

Можно редактировать события календаря в Почте Windows Live, даже если отсутствует подключение к Интернету. После входа в сеть вся новая информация отобразится и в календаре Почты Windows Live, и в службе Windows Live на сайте calendar.live.com.

Общие календари: Поддерживайте связь с людьми

Время не всегда принадлежит вам, ведь еще есть члены семьи и друзья, которым тоже нужно знать ваше расписание. Создавайте и совместно используйте календари в службе Windows Live на сайте calendar.live.com, а затем просматривайте и изменяйте их в Почте Windows Live. Вы сами определяете, какие пользователи могут просматривать определенные части.

Exchangelabs

Exchange Labs— это дополнительная возможность работы с электронной почтой, доступная образовательным организациям, которые участвуют в программе Microsoft Live@edu.

  • Ящик входящей почты на 10 Гб

  • Оптимальная работа программы Outlookна рабочем столе, в сети Интернет и на мобильном телефоне

  • Электронная почта, которую вы будете использовать для сотрудников

Сведения о лабораториях Exchange

В ExchangeLabsсочетаются лучшие в своем роде возможности сервера Microsoft Exchange Server и простота и удобство размещаемой в Интернете электронной почты.

Exchange Labsпозволяет использовать профессиональные возможности электронной почты, подобные тем, что используются на рабочем месте.

Основные возможности

  • Защита от вирусов и нежелательной почты

  • Автоматическое шифрование и постоянное обеспечение безопасности с помощью протокола SSL (HTTPS)

  • Функции фильтрации с возможностью более широкой или более узкой настройки, позволяющие выполнять определенные действия с учетом заголовков и содержимого сообщений электронной почты

  • Возможность доступа из любой точки позволяет работать с Microsoft Office Outlook на любых устройствах — от настольных компьютеров до мобильных телефонов

  • Встроенная поддержка Outlook2007,OutlookWebAccess, КлиентыOutlookMobileиExchangeActiveSync, поддержка клиентов POP и IMAP

  • Объем хранилища для почтового ящика — 10 ГБ

  • Возможность работы с сообщениями объемом до 20 МБ

  • Поддержка 25 языков в Outlook Web Access 

WindowsLiveMessenger

Общение в режиме реального времени.

  • Текстовые, голосовые и видео-звонки с PCнаPC

  • Обмен папками

  • Импорт списка контактов Yahoo!

Больше, чем просто общение

Известно, что с помощью программы Messenger можно обмениваться мгновенными сообщениями. Но знаете ли вы, что также можно играть в игры и обмениваться изображениями?

Настройка службы: Выражайте себя

Добавляйте свои изображения или короткие видеоклипы, изменяющиеся вместе с вашим настроением. Сообщите всем, какую музыку вы слушаете. Изменяйте дизайн окна беседы.

Управляйте

Вы можете выбрать любое сообщение о вашем статусе из огромного количества шаблонов на любой случай. Используйте контакты Windows Live, чтобы управлять личными сведениями, например, тем, кто сможет их видеть и в каком объеме.

Обмен файлами и фотографиями: Показывайте и рассказывайте

Перетаскивайте файлы и фотографии непосредственно в окно разговора и показывайте их во время общения. Также можно разрешить контактам сохранять демонстрируемые фотографии на их компьютерах.

Обновления от контактов: Будьте в курсе того, что происходит

Автоматически просматривайте последние изменения контактов. Область "что нового" предоставляет краткий обзор свежеопубликованных записей блогов или фотографий, новых добавленных контактов и прочих обновлений.

OLW

Microsoft Office Live Workspace — это место, где можно хранить, просматривать и совместно использовать документы и файлы.

  • Одно централизованное место для загрузок

  • Сотрудничество в режиме онлайн

  • Возможность хранения более 1000 документов MicrosoftOffice

Доступ из любого места

  • Вы можете хранить в одном месте свыше 1000 документов Microsoft Office.

  • Документы доступны отовсюду, где есть интернет-соединение.

Совместная работа

  • Приглашайте людей в рабочую область и вместе работайте с документами.

  • Решайте сами, кто может комментировать, изменять или просто читать ваши документы.

  • Вам больше не понадобится вручную синхронизировать версии документов, полученные от разных людей.

Работайте в Интернете, используя возможности Microsoft Office

  • Открывайте и сохраняйте файлы непосредственно из приложений Word, Excel, PowerPoint.

  • Синхронизируйте списки контактов, задач и событий с Outlook.

  • Вам уже все знакомо — ведь это Microsoft Office.

SkyDrive

Храните необходимые файлы в сети и предоставляйте к ним доступ выбранным пользователям.

Легкий доступ

Осуществляйте доступ к бесплатному хранилищу объемом 5 ГБ с любого компьютера, подключенного к Интернету, или с любого мобильного устройства с поддержкой веб-доступа. При помощи дополнительной программы можно даже перетаскивать файлы непосредственно с компьютера в службу SkyDrive.

Хранение файлов для личного пользования

Вы пользуетесь несколькими компьютерами? Это не проблема. После сохранения файлов в личной папке в Интернете доступ к ним будет только у вас.

Доступ для друзей

Хотите обменяться файлами с друзьями, коллегами, одноклассниками или членами семьи? Разместите файлы в общей папке и выберите пользователей, у которых будет доступ для просмотра и добавления файлов.

Прямая ссылка к папкам на SkyDrive

У каждой папки в службе SkyDrive есть свой веб-адрес, который можно отправить в сообщении электронной почты, вставить в документ, добавить в избранное, сохранить как ярлык и т. д.

Фотоальбом

Помещайте избранные фотографии в сети, создавая красивые показы слайдов, доступные для просмотра только выбранными вами пользователями.

Из фотоаппарата в Интернет

Фотоальбом Windows Live позволяет мгновенно загружать в ПК фотографии из фотоаппарата. Находите свои любимые снимки и обменивайтесь ими с друзьями и близкими. Делайте свои отличные снимки еще лучшими, а также создавайте впечатляющие панорамы.

Обмен фотографиями: Похвастайтесь лучшими снимками

Обменивайтесь фотографиями в два счета: добавляйте их в фотоальбом в сети, отправляйте по электронной почте или заказывайте отпечатки. При этом вы всегда управляете правами доступа к изображениям в сети.

Поиск по лицам: Быстро найдите людей на фотографиях

Фотоальбом Windows Live автоматически находит людей на фотографиях, так что к лицу можно добавить имя. А позже необходимо лишь ввести это имя, чтобы увидеть все фотографии этого человека.

Фотографии друзей: Просматривайте фотографии друзей

Просматривайте свежеопубликованные фотографии пользователей, добавленных в вашу сеть Windows Live. Их новые снимки, к которым они предоставили вам общий доступ в службе Windows Live, автоматически появятся в фотоальбоме.

Редактирование фото: Лучшие снимки становятся еще лучше

Настраивайте экспозицию, цвет и детали вручную или с помощью автоматической настройки, чтобы фотографии выглядели прекрасно. Можно даже создавать восхитительные панорамы — изображения будут автоматически собраны фотоальбомом Windows Live.

События

Планируйте предстоящее событие используя настраиваемые приглашения, список гостей, уведомления о присутствии и сайт с возможностью общего доступа.

События WindowsLiveпозволяют организовать событие в Интернете.

Организация события

Приглашайте гостей на событие, следите за ответами на приглашения, а также добавляйте или удаляйте пользователей из списка гостей. Оповещайте гостей о времени и месте проведения события.

Настройка своего события

Измените тему, чтобы сделать ваше событие неповторимым.

Общий доступ к фотографиям события

Вы и ваши гости могут создавать фотоальбомы, чтобы обмениваться фотографиями с события. Гости могут просматривать фотографии, оставлять комментарии, загружать фотографии и заказывать отпечатки. В общей сложности можно передавать до 500 фотографий в месяц.

Календарь

Проверяйте расписание, предоставляйте другим пользователям общий доступ к календарям и получайте напоминания в случае необходимости.

Календарь Windows Live — это бесплатная программа-календарь в сети, которая позволяет отслеживать личные и семейные встречи, групповые расписания, дни рождения, праздники и другие события и дела. Можно создавать несколько календарей и предоставлять друзьям и коллегам общий доступ к ним. Можно публиковать календари, и тогда все пользователи в Интернете смогут их просматривать.