Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Web-дизайн / html_css_8 / ozelenenie

.txt
Скачиваний:
45
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
3.74 Кб
Скачать
Озеленение и благоустройство территории (дачного участка)




Очень часто озеленение и благоустройство территории вокруг дома осуществляют застройщики, которые не составляют проекты озеленения садов, удовлетворяющие вкусу хозяина, его взгляду на ландшафтное озеленение. Ведь озеленение территории – это наука. Фруктовый сад, сад цветов или сад камней – частные сады, которые могут совместить все эти понятия, если Вы обратитесь к специалистам. Ландшафтное озеленение и благоустройство территории – это не только газон и клумбы, это продолжение Вашего дома, это Ваш стиль и вкус, Ваше настроение. Наша фирма предложит Вам проекты озеленения, в которых найдут свое место розарий и рокарий, беседка и детские площадки, водоемы и альпийская горка.

Озеленение и благоустройство территории или участка предполагает искусственное создание среды, с применением природных компонентов. Безусловно, многое при составлении проекта озеленения и благоустройства зависит от почвы, рельефа местности и климата. Значит, услуги по озеленению и благоустройству ландшафта участка или сада, необходимо доверить профессионалам, ведь только профессиональное исследование территории позволит применить все необходимые приемы для дизайна.

Ландшафт, озеленение и благоустройство которого осуществлен в соответствии с выбранным стилем, способен создать уникальную атмосферу, перенести ваш дом в другую эпоху или время лишь в том случае, если проект по озеленению и благоустройству будет максимально соответствовать стилю архитектуры самого дома. Обычно, выделяют два ведущих стиля озеленения – формальный и пейзажный. В первом случае это будет озеленение участка, основные элементы которого состоят из строго очерченных фигур. Во втором случае – благоустройство участка призвано выделить естественную привлекательность природы. С примерами уже выполненных работ, вы можете ознакомиться, просмотрев фото портфолио по благоустройству и озеленению территорий и садов. Озеленение и благоустройство, фото которых размещены на нашем сайте включает в себя посадку цветников, газонов, оформление каменистых садов. А также посадку крупномеров, вертикальное озеленение и многое другое.





Озеленение и благоустройство участка

На данный момент существует множество элементов озеленения участка, применение которых позволит создать уникальное благоустройство территории. Часто применимые из их – это посадка крупномеров, альпийские горки, клумбы, цветники и газоны. Посадка крупномеров в озеленении территории требует большого внимания, ведь это деревья с уже сложившейся корневой системой и широкой кроной. Но, несмотря на все сложности, которые могут возникнуть при посадке крупномеров, они придают озеленению участка завершенный вид.

Если вы не желаете, чтобы вас постигло разочарование, например, с засохшими цветами, то, приняв решение заняться озеленением и благоустройством территории, обратитесь за помощью к специалистам компании "Благородный сад". Они ответят на все ваши вопросы и выберут растения, условия роста которых в естественной среде максимально соответствуют условиям вашего участка. Специалисты компании «Благородный сад», специализирующейся на озеленении и благоустройстве участков и садов и расположенной в Москве, помогут вам создать уникальный проект по благоустройству садового или дачного участка.

Мы подскажем где нужен дренаж и как оформить искусственные водоемы и декоративные водопады, для проведения мероприятий по ландшафтному озеленению территории или вашего участка.

Соорудим подпорные стенки и проложим садовые дорожки.

Недостаточно иметь изобилие красивых растений в саду. Правильное их размещение и сочетание куда важнее.

Доверьте ландшафтное озеленение территории или благоустройство участка специалистам!
Соседние файлы в папке html_css_8