Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Архив WinRAR / Данное задание представляет собой список из 6 абзацев

.docx
Скачиваний:
19
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
16.1 Кб
Скачать
  1. Данное задание представляет собой список из 6 абзацев. Выделите первый три абзаца задания (слово Задание выделять не надо) и сделайте его нумерованным списком, воспользовавшись инструментом Нумерация, размещенном в панели форматирования.

  2. После этого (не снимая выделения) щелкните по списку правой клавишей мыши и в появившемся меню выберите пункты Маркеры или Нумерация.

  3. Измените нумерацию так, чтобы она начиналась с номера 5, перед номером стояла открывающаяся квадратная скобка, а после номера – закрывающаяся.

  • Эти три абзаца сначала превратите в маркированный список, щелкнув по кнопке Маркеры в панели форматирования. После этого, не снимая выделения, также щелкните правой клавишей мыши и выберите пункт меню Маркеры.

  • Изучите назначение кнопки Маркеры. Выясните, как поменять значок маркировки. Смените имеющийся значок на любой другой (воспользуйтесь значками шрифта Wingdings).

  • Задайте отступ маркера в 2 см, а отступ текста – в 1 см. Определите, от чего, собственно, отступает текст, а от чего – маркер.