Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
АХД.doc
Скачиваний:
18
Добавлен:
29.05.2015
Размер:
1.98 Mб
Скачать

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИЖЕВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

Факультет непрерывного профессионального образования

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «АНАЛИЗ И ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ»

Направление подготовки Менеджмент

Профиль Менеджмент организации

Составитель: профессор Н.А.Алексеева

ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА

2014

УДК

ББК

А47

Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия» разработаны на основании требований федерального образовательного стандарта высшего профессионального образования от «20» мая 2010 г. № 544 по направлению подготовки 080200 Менеджмент (квалификация (степень) «бакалавр»).

Рассмотрена и рекомендована к изданию редакционно-издательским советом ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА, протокол №______ от «_____» ______________ 2014 г.

Рецензенты:

И.М.Гоголев – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Экономика АПК» ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА

И.А.Мухина – к.э.н., профессор кафедры «Экономика АПК» ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА

Составитель Н.А. Алексеева

А 47

Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия» / сост. Н.А. Алексеева – Ижевск: ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА, 2014. – 75 с.

Приведены рекомендации по выполнению, оформлению, порядку защиты контрольной работы, аналитические задания для выполнения практических работ по вариантам, направленные на изучение финансово-экономического состояния предприятия, предназначенные для подготовки аналитической части контрольной работы по дисциплине.

Методические рекомендации предназначены для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Менеджмент».

УДК

ББК

 Н.А. Алексеева, составление, 2014

 ФГБОУ ВПО Ижевская ГСХА, 2014

При разработке учебно-методического пособия «Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия»» по дисциплине (модулю) в основу положены:

1) ФГОС ВПО по направлению подготовки (специальности) 080200 «Менеджмент» (квалификация (степень) «бакалавр»), утвержденный приказом МОН РФ «20» мая 2010 г. № 544.

2) Учебный план направления Менеджмент, одобренный Ученым советом ФГБОУ ВПО ИжГСХА протокол № ___ от «___» ___________20__г.

«Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия»» одобрены на заседании кафедры экономического анализа и статистики протокол № ______ от «_____» ________ 2014 г.

Заведующий кафедрой Н.А.Алексеева (_______________)

«Методические рекомендации по выполнению контрольной работы по дисциплине «Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия»» одобрены методической комиссией экономического факультета протокол № ___ от «___» __________20__г.

Председатель методической комиссии факультета И.А.Мухина (_______________)

Разработчики:

Заведующая кафедрой, профессор

(занимаемая должность)

_____________________

(подпись)

Н.А.Алексеева

(инициалы, фамилия)

 Н.А. Алексеева, 2014

 ФГБОУ ВПО ИжГСХА, 2014

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]