Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

готово 2 / отправил на чистовики / реферат межевание

.doc
Скачиваний:
47
Добавлен:
30.05.2015
Размер:
157.18 Кб
Скачать

РЕФЕРАТ

Проект: 82 страниц, 8 таблиц, источников, 5 листов формата А1 графического материала

КАДАСТРОВЫЕ РАБОТЫ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ, СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРА НА МЕЖЕВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ПОЛУЧЕНИЕ СВЕДЕНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ, ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, КАМЕРАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА СЪЕМКИ, СОСТАВЛЕНИЕ МЕЖЕВОГО ПЛАНА, ПОСТАНОВКА НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ.

Объектом дипломного проектирования являются земельные участки, расположенные по адресу: Р.Б Туймазинский район, с.Аднагулово,улица Центральная 23А. и РБ.Туймазинский район, г.Туймазы, ул.70 лет Октября, д.17.

В процессе работы над проектом проработаны научно-методические, нормативно-правовые и инструктивно-методические документы, изложена технология и последовательность работ по межеванию земельного участка, установлению его границ, техническое и программное обеспечение выполнения работ, процесс постановки на государственный кадастровый учет.

Рассчитана сметная стоимость работ по межеванию земельных участков, вычислению площадей, прокладке теодолитного хода, вычисление площади, составление межевого плана. Рассмотрены проблемы безопасного проведения работ в камеральных и полевых условиях.

Соседние файлы в папке отправил на чистовики